Как изменить распределение памяти между виртуальными дисками C и D в Windows XP?

Александр Коган Знаток (253), на голосовании 9 лет назад
У меня диск С около 200 мБ, а диск D - около 100 мБ. Но при "падении" системы все содержимое диска С погибает. Поэтому хотелось бы половину памяти диска С отдать диску D. А как это сделать? И не снизит ли эта процедура быстродействие операционной системы в целом?
Голосование за лучший ответ
Dmn Гуру (2794) 9 лет назад
В акронисе есть разделение/соединение логических дисков без потери информации. Только нужно записать на диск загрузочные акронис (не из виндуса работать) . Ну и диск С разделить на два и второй из них присоединить к D
Александр КоганЗнаток (253) 9 лет назад
Спасибо. Попробую в ближайший отпуск (я не крутой юзер, поэтому надо сделать все тщательно...) .
Макс Мудрец (10744) 9 лет назад
Partition Magic для перераспределения места. А содержимое держи на других дисках.
Александр КоганЗнаток (253) 9 лет назад
Спасибо! Скачал Partition Magic.Проинсталлировал. Сообщил, что хочу и - вуаля (voila- фр.) ! Огромное спасибо!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273602) 9 лет назад
Размер диска С для ХР достаточно и 50 и выполнить эти разделения нужно используя установочный диск, а потом установить систему, но все нужные данные нужно до этого сохранить иначе все потеряешь.