Что ожидает меня в скором будушем ??посмотрите пожалуйста ...сильные люди...

Анастасия Анастасия Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Анастасия 19-04-86
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
совершите какой-то необдуманный поступок. Если об этом вопрос, то будте осмотрительны
Мария Иванова Высший разум (2496321) 9 лет назад
Вас ждут испытания и искушение, и если сможете им противостоять, то далее Вас ждут счастливые перемены. Удачи.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 9 лет назад
Никаких изменений в течении полгода не будет глобальных