Прошу совета

Сергей Поваренкин Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Есть друг, девушка. Давно не виделись. Но изредка общались через интернет. Раз решил написать, ну и как это бывает слово за слово. Всё было хорошо! Я постоянно уделял ей внимание и интересовался ею! Хотел приехать, она сказала будет ждать. Но у меня не получилось, я тогда заранее ей об этом сказал! Она ответила, что не обижается, будет время приедешь. Но суть в чём! У неё есть парень, выяснилось это когда я ей позвонил а он взял трубку. Потом она конечно извинилась сказала чтобы я её простил и что я ей дорог дружбой. Что она просто не хотела об этом говорить, что они расставались на время, а теперь опять помирились. Я простил! Сказал, что приеду и хочу встретиться и поговорить с ней, но она сказала, что не сможет, что она уезжает домой! Я не настаивал, сказал, что как будет свободное время то сообщи и я приеду, она согласилась. Но когда писал она не отвечала! Я тоже неделю потом не писал. На праздник решил поздравить она ответила. Решил узнать как у неё дела, но ответы были уже не такие как раньше, простые и банальные фразы! Я ей написал, что прекращал переписку только не потому что она мне безразлична и я обиделся, нет а только потому, что она не отвечала и я почувствовал себя лишним в её отношениях. Что Решил не лезть Что кто-то поступил бы иначе, но я поступил по своей совести. Ведь насильно мил не бедешь! Она напнаписала, спасибо конечно, что я тут не причём, что её парень часто сидит на её странице и сильно ругается когда ей пишут, что дружба не прошла и она также будет общаться, что всё хорошо. И просит её простить. Я ответил что её не виню и у каждого должен быть свой выбор! Через день ей написал как у ней дела? В ответ тишина! Не знаю что делать! Она мне понравилась, но мешать её отношениям не хочеться и говорить всё наверное сейчас бессмысленно. Я сейчас служу в другом городе и рядом быть с ней не могу и заваливать сообщениями на которых нет ответа тоже! Может у ней тоже что то было ко мне? Сейчас хочу Как то показать, что она мне не безразлична, чтобы она это замечала! Хочу встретиться но нужно ли сейчас это ей? И что сейчас у ней на уме не понять!
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Иди дальше и никогда не возвращайся к тому, что ушло. Прими это, как опыт.
Остальные ответы
Наталья Наталья Просветленный (25863) 9 лет назад
У неё есть парень - этим все сказано. Не лезь!! ! А вообще, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!! ! Как правило, это или бывшие любовники, или будущие!
Ангелина ДаниловаУченик (133) 9 лет назад
уверяю такие случаи есть)
Михаил СенотрусовЗнаток (426) 9 лет назад
Согласен с оратором - не бывает. А случаи, если и есть, то это патология. Да и то, зачастую, один терпит.
Сердце БуриМастер (1904) 9 лет назад
бывают) ) ещё как бывают. Правда дружба там другого рода и присутствует своеобразный флирт.
Михаил СенотрусовЗнаток (426) 9 лет назад
Очень интересный факт, где-то даже опрос был,
почти все девушки всегда отвечают, что "да, бывает дружба"
и почти все мужчины в голос говорят, что "нет, это не возможно"
hieraГуру (3036) 9 лет назад
Да, бывает "дружба". Но она всегда выглядит так: со стороны мужчины - она мне так нравится, но она хочет дружить; со стороны девушки -
hieraГуру (3036) 9 лет назад
я ему нравлюсь, а он мне нет, поэтому мы можем дружить
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
девушка по честному сказала - что друг. так что либо будь другом и жди, возможно с временем оценит тебя,
либо забей и начни другие отношения
Сергей ПоваренкинУченик (136) 9 лет назад
Я всё это понимаю но как ненавязчиво давать ей знать, что я её не забыл? И жду?
Катерина Кенлех Гуру (3331) да никак, зачем вам навязываться, а чтоб надежы в себе не тешить - поговорите с ней, если откажет - значит переживете и найдете новую, а нет - так и счастья вам
Николай НиколаевичУченик (109) 9 лет назад
ага сейчас он другом будет, парня своего бросит с ним начнёт мутить, потом появится опять такой друг и уже этот парень встанет на задний план... .
Николай Николаевич Ученик (109) нету дружбы между мужчиной и женщиной.. .
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438918) 9 лет назад
МНЕ ДУМАЕТСЯ ТЫ БОЛЬШОЙ ЗАНУДА, БУДЬ Я НА МЕСТЕ ДЕВУШКИ, Я БЫ ДАВНО УЖЕ СБЕЖАЛ....
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Попробуй на это все посмотреть с ее стороны, все станет понятно!
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
Отстань от неё у неё парень есть. Если бы хотела бы встретится с тобой встретилась бы, а это просто слова
Алина Мастер (2199) 9 лет назад
Служишь - вот и служи. Не лезь в чужие отношения. Самому бы понравилось, если б около твоей девушки постоянно отирался некий "друг"? Время всё расставит по местам, не сомневайся.
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 9 лет назад
А мне кажется, что тебе наоборот нужно приехать. Потому что девушка ясно показывает, что ей (НЕвзирая на то, что у нее есть парень и ему не нравится, когда ей пишут) нравится твое присутствие в ее жизни.
Хотя лучше сделать так. Напиши искренне как ты к ней относишься и скажи что хочешь приехать, ну например, просто увидеться. Скажи, что будешь очень рад, если она согласится.

Ну, а уже судя по ее ответу ты все поймешь. Нужен ты ей или нет, на самом деле.
Егорка ИльиныхЗнаток (431) 9 лет назад
согласен с вышеуказанным!
dmitrrii@mail.ru Мастер (1908) 9 лет назад
Ты солдат, когда отслужишь тогда и пробуй, а писать ей постоянно это бесполезно, ты сегодня есть завтра тебя нет, в твою серьезность она не верит. Хотя может и испытывает какие то чувства к тебе. Либо уже признайся ей по телефону в чувствах либо отойди в сторону и не мешай ей жить спокойно.
Виктория Иванова Профи (701) 9 лет назад
Парень ругается - вот она и отвечает так. Да и вообще, может видит, что ты к ней не ровно дышишь, вот и решила слиться, что б ты остыл. Иногда девушки просто боятся обидеть, вот и сливаются так потихоньку, чтоб напрямую не отшивать. Зачем проблемы ей создавать. Парень как нибудь не выдержит и ей устроит скандал, хотя она то, по сути, ни при чём
Сергей ПоваренкинУченик (136) 9 лет назад
Пусть так, но как бы ей ненавязчиво давать знать, что она не безразлична?
Виктория Иванова Профи (701) А зачем? Если у неё уже парень есть. Что бы её мучили угрызения совести, что она вам как бы надежду дала? Не надо ей этого знать. И вам лучше найти другую. Свободную
kristina kuleshova Знаток (263) 9 лет назад
Девушка странная какая то. дает надежду парню, который в армии. А потом вдруг у нее парень есть. нет, конечно мужчина должен добиваться женщину. но такую.... которпя сама не знает чего хочет. солдат забей ты на все! ! Захочет сама к тебе приедит. а не приедит, значит не твое!
Сергей ПоваренкинУченик (136) 9 лет назад
Я военнослужащий по контракту.
kristina kuleshovaЗнаток (263) 9 лет назад
Извиняюсь.. . в общем советов тебе тут понасоветовали. дальше сам думай. она для тебя больше, чем друг. и ты тешишь себя надеждой. а у нее есть парень и явно то, что она хочет технично съехать с темы, чтоб тебя не обидетья
Алиса Федорова Ученик (223) 9 лет назад
Посиди у моря подожди погоды. Судьба даст тебе шанс быть с ней. Правда тебе это уже не нужно будет.
Ольга Мастер (1016) 9 лет назад
Ты для нее запасной аэродром, поэтому не надо так заморачиваться
Deadline Ученик (200) 9 лет назад
Многие женщины любят внимание со стороны как мужчин, так и женщин. Женщины стремятся окружить себя мужчинами! Для этого используют различные ловушки. 1. Насколько тебе комфортно сейчас с этой женщиной? 2. Поставь себя на место ее нынешнего парня, и хорошо подумай хочешь ли ты им быть ("ей позвонит (новый) парень, а ты возьмешь трубку")? 3. Всему свое время, надежда и мечта вещь хорошая. 4. Делай что хочешь! если хочешь быть с ней, встреться и все станет ясно.
Аккаунт Недоступен Профи (886) 9 лет назад
Забудь о ней. Ничего хорошего из этого не выйдет. А ты найдешь себе свою любовь.
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Девушки не любят таких мямль как ты: обещал, не приехал, месяцами она там ты тут и т. д. А там у нее под боком, рядом оказался тот что настойчивее и добился своего. Так не мешай ей жить и не мешай ее счастью. Вернешься из армии, найдешь себе подругу
Денис Датаров Ученик (177) 9 лет назад
Забудь. Она просто из тех кто любит по флиртовать. Любит когда парень нервничает... но в тот же момент, она его не любит. Просто встречается.
Aleks Fimmel Мастер (2185) 9 лет назад
Живи своей жизнью, знакомься, знакомая с девушками. Если хочешь можешь оставить ее в друзьях и поздравлять по праздника. Если будет захочет сама, что-то рассказать высшай и помощи советом. Старайся не навязывать себя. Когда рядом с ней ее парень она не будет с тобой искренна и не сможет ответить, так как ее парню это явно не понравится. Возможно он когда нибудь ей надоест или она ему и тогда она вспомнит о тебе