Какие события ждут в 2015 году? Имя Татьяна.

Т Л Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дата рождения 16.10.85
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) 9 лет назад
У Вас на подходе год осуществления Ваших планов и очень смелых надежд... но за это придется побороться - само собой в руки не придет.... Но Вы по своей сути не ищите легких путей, а потому и судьба Вам подыграет в этом году.... В любви Вы можете расчитывать на триумф и разрешение этой зависшей ситуации, которая Вас так измотала... И результат будет целиком зависеть от Вашего желания.... но не забывайте, что отступать - не в ваших правилах... Возьмите победу, , а потом уже и решите нужно Вам это или нет... в любом случае - это будет Вашей победой и бальзамом для Вашего самолюбия... В работе - больших подвигов не предвидится, тем ни менее - обороты не сбавляйте, у Вас есть недоброжелатели и они очень ждут Ваших ошибок и усталость ...не стоит их радовать - Вы на коне и с шашкой!!)) )
Источник: таро
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Про "на коне и с шашкой"- очень точно подмечено! В моих корнях есть донские казаки. Спасибо Вам большое за ответ!
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Спасибо большое за замечательные пожелания! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Anzhela MusinaУченик (90) 9 лет назад
Мне то же самое написал, слово в слово!)) )
мне тоже такое пожелание было) и не только мне
P?ek Kastriot? Профи (560) 9 лет назад
на работе пол года про седиш это точно
Али Абдулла Ученик (121) 9 лет назад
Будешь летать на утке !!!
Таня Ч Ученик (6) 9 лет назад
Ой какая вы красивая! Мужчина будет)
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Танечка, спасибо за теплые слова! И Вам удачи и успехов во всем!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 9 лет назад
новые отношения, любовь) счастье. и кстати новый год тоже хорошо отметите с близкими вам людьми. будете оч веселы. счастливы
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
Dead Space 2-!0! Ученик (219) 9 лет назад
Будущее закрыто. Прошлое забыто. Живи настоящим.
ADLET BAIBULSINOV Знаток (264) 9 лет назад
Живи настоящим чувак (придурок)
Дмитрий Любимов Мыслитель (7331) 9 лет назад
Очень надеюсь, что выпустят Баланс 3!
Никита Безлепкин Знаток (290) 9 лет назад
Ты превратишся в дженифер лопес
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 9 лет назад
Только положительные. Более конкретную информацию дам на почту по запросу
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Доброе утро! Если не затруднит, напишите на почту
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Для Вас Год Овцы-2015 г удачный и прекрасный. Удачи Вам!!!:) )
zockmaMC d Ученик (37) 9 лет назад
самоудовлетворение /0_0\
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
Танюшка то ничего)
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Спасибо))