Футбол

enco bog Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Здраствуйте, занимался футболом всю жизнь, и тут жизнь так пошутила "СУКА" , травма колено ( Запретили играть, как минимум год. Не играл. Вот год прошел, я с хорошим настроем выхожу на поле. Первая тренировка прошла не удачно я не поля не чувствую не команду не мяч, но все же первый раз за год на поле вышел, думаю подтянусь . Но уже на протяжение года я выхожу на поле как первый раз в футбол играю. Вчера был просмотр, тренер на меня расчитывал, а я ничего не показал. И что самое обидное, люди которые на меня раньше ровнялись, теперь сожелеют мне. Ребят, я понимаю тут не чем не помочь, но может дадите какие то советы? За ранее спасибо
Лучший ответ
Рома Тараканов Ученик (136) 9 лет назад
Ну я думаю нужно себя чем-то сильно промотивировать ведь футбол для сильных людей как физически так и морально тебе нужна прежде всего мотивация, есть много футболистов которые после травм показывали игру благодаря мотивации и любви к футболу, если бы им было на него наплевать то они поберегли бы себя, поэтому если ты любишь футбол и у тебя есть желание расти как футболист то всё в твоих руках хах вернее ногах, так что не жалея сил укладывайся на всю на тренировках и будет результат проверено лично, так что удачи, и не забывай про мотивацию))