Где можно студенту-заочнику юрфака заработать юридический стаж без связей?

Елизавета Матюшина Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
везде просят юридическое образование и даже помощником юриста устраиваются после законченной очки...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В юридической компании.
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
в любой компании помошником юриста, но правда работа за копейки-а выбирать лучше гос. организации
Sergey Искусственный Интеллект (153343) 9 лет назад
иди туда где нужны люди, в мелких ООО найдут тебе должность
Ананас Знаток (451) 9 лет назад
попробуй в суд в архив
Евгений Валериевич КазаковИскусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Без ВЮО не возьмут + там конкурс.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Юрист и экономист самые невостребованные профессии сейчас.
Armonista Знаток (299) 9 лет назад
В некоммерческих фондах, организациях по защите прав.
Артем Емельянов Знаток (326) 9 лет назад
В мелких и средних фирмах юрисконсультом.... а через год можно и получше поискать)) )
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
проситься помошником к хорошим бристам, они обычно берут практикантов
Максим Профи (915) 9 лет назад
Общественный помощник в мвд (бесплатно) , но лучше в юридическую фирму, ведущую обслуживание юр. лиц, там как раз нужна молодёжь.
Usupov Ruslan Профи (952) 9 лет назад
Стань любовницей владельца юридической фирмы, он все решит
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В любой юр. компании на любую незавидную должность.. .
PRORIZATELМыслитель (7064) 9 лет назад
Поищите на сайтах юр. компании... где можно устроится.. .
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Да в любой компании помощником юриста.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
В маленьких фирмах можно найти.. .
Ксюффка Знаток (283) 9 лет назад
Если нужен стаж, а не опыт - поищите фирмы, которые за деньги делают запись в трудовой книжке.
ЗАЧЕМ? Ученик (119) 9 лет назад
в адвокатском образовании (адвокатский кабинет) в Самаре есть 1 вакансия. пишите. Свяжемся. Скрывать не стану, условия работы (для стажа) сложные. Дмитрий. (Запись за деньги в трудовой книжке - НЕ ДЕЛАЮ) .
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Тебе стаж для чего?
Если для понтов или последующего трудоустройства по юрспециальности, то любой знакомый ИП примет тебя на юридическую должность.
Если для требований адвокатуры, то там стаж 2 года нужен с момента окончания ВУЗа.