Пытался найти работу, но в последний момент все срывалось несколько раз, получится ли в этом году или просто не судьба?

Виктор Простой Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас получится.
Остальные ответы
hfds sdffg Знаток (379) 9 лет назад
срывалось почему? сам не пошел?
Виктор ПростойУченик (106) 9 лет назад
то в день собеседования позвонили, сказав, что уже не требуется, то вроде взяли, а потом передумали..
hfds sdffg Знаток (379) бывает в жизни неудачи. не стоит останавливаться ..
Кайдзен Ученик (160) 9 лет назад
Это как в книге Алхимик, все происходит не просто так.
Виктор ПростойУченик (106) 9 лет назад
да, наверно так лучше, просто я пока об этом не знаю
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 9 лет назад
карма такая (вышее наказание) , не получится.
Виктор ПростойУченик (106) 9 лет назад
общие слова
Илья Вавилов Знаток (289) 9 лет назад
Все правильно! Сам все СРЫВАЛ! как только дошло до действий - ты в кусты, поэтому ничего у тебя не получится.. . выйди из кустов и иди работай!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Получится! Не надо терять уверенности...
Наталия Лебедева Профи (599) 9 лет назад
А причем тут карма или судьба или несудьба. Вопрос у тебя немного не раскрыт. Хотелось бы узнать, каким образом у тебя все срывалось в последний момент?
Виктор ПростойУченик (106) 9 лет назад
какие-то неувязки, случайности в последний момент. собирался на собеседование с утра, они мне звонят, говорят, уже нашли. точнее это друг меня пригласил и сам же отбой дал
Наталия ЛебедеваПрофи (599) 9 лет назад
И часто такое бывает?
Виктор Простой Ученик (106) 3 раза было
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
От судьбы не уйдешь.. в следующий раз получится
brian tott Ученик (108) 9 лет назад
с такой грустью на фотку вряд ли. надо быть оптимистом и продолжать искать. газетку в руки и вперед!