Друг рассказывал, что после 11 класса можно поступить в военное училище/академию на офицера

Владислав Кузнецов Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Рассказал он, что ты отучиваешся там 5 лет на офицера и тебе вроде как дают квртиру в любом городе котором захочешь. Затем ты служишь где захочешь например на севере т. к. там год за два выходишь на пенсию оч. рано получаешь около 30 000.Так вот скажите правда это или нет и если да то есть ли такое училище в Воронеже или области.
Голосование за лучший ответ
александр к Мыслитель (8636) 9 лет назад
Мальчик, ты кем хочешь стать?
Пожарником.

А если не пожарником, то кем?

Ну, тогда милиционером.. .

А если не милиционером, то кем?

Ну, чего дое__лся? Все равно работать не буду!