Как часто вы задаетесь вопросом иерархии души ближнего?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Ну вот вы общаетесь с кем то и верите что ему что то понятно, а потом оказывается что нет. . начинаются какие то обиды и проблемы, разочарования и прочее. .

А кто виноват-если у человека просто иной уровень развития души и духовный уровень в целом и есть вещи, которые ему просто еще не открыты.

Так вот сколько неразберихи от того, что люди не умеют понимать этого, согласны?

Они верят и хотят чтоб мир был таким как они его видят и принимают. . это слишком материалистично и иллюзорно.

Мир устроен по своим Законам и механизмам.

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этим вопросом задаюсь постоянно.
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Вообще не задаюсь подобными вопросами, мне че делать больше нечего?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 9 лет назад
смысл превозноситься или уничижаться?) )
в данной точке соприкосновений - одинаковые по форме, величине и качеству...))
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
вы судите со своей колокольни. так как понятно вам на вашем уровне.
но разум, который признает законы мироздания- это не "превозноситься или возвышаться"))
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) а ты судишь не со своей колокольни?))) ) иерархию ей подавай)))
Надежда Яблокова Гений (56027) 9 лет назад
Я в первую очередь допускаю, что и мне как собеседнику далеко не всё открыто, и именно я могу не понимать другого человека.
Very Irresistible Мастер (1442) 9 лет назад
Не задаюсь) ) Мы все по сути пришли в этот мир учиться, нам посылаются такие учителя, каких мы достойны. Не нужные для развития люди не притягиваются.. . для меня в личной жизни нагляден пример с мужчинами.. . когда вроде бы, и придраться не к чему, а искры нет и с человеком холодно... а кто виноват? зачем тянуть в свою жизнь насильно не "своё"?
Источник: ой, что-то я разоткровенничалась...
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
верьте только в себя и свои силы
Мария Знаток (297) 9 лет назад
Да. Все правильно. У всех разный уровень души и разума.
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
- Я верю лишь в то, что всё равно никто не поймет чем ты живешь, а мысль изреченная есть ложь )))

Silentium!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.

Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, —
Внимай их пенью — и молчи!. .