Здравствуйте (фото)

Vertinskaya Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Будет ли у меня встреча с тем человеком, которого я держу в мыслях?

Что вообще ожидает в будущем

Большое спасибо за ответы,

!

Лучший ответ
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
вам пошло бы помогать ближним, животным например. поймите хочет ли этого ваша душа.
VertinskayaУченик (44) 9 лет назад
я к этому склонна, подбираю брошенных малышей на улице. сейчас у меня живут двое котят. лечу и откармливаю.
вот только дохода это не подразумевает)
Ve Ra Знаток (257) ну дохода это да.. ну так и не все в этом мире ради денег. а когда нибудь может если повезет поймете что деньги вообще ничто. я уверена- вы способны на это. и если верить-возможно все. а вера светлого человека-святое и если она разумна-то имеет безграничные возможности!
Остальные ответы
ГЕОРГИЙ Мастер (1096) 9 лет назад
С твоей внешностью у тебя не будет проблем в личной жизни
Светлана Харламова Ученик (180) 9 лет назад
Встреча случится в ближайшем будущем, всё будет ОК!
. Ученик (0) 9 лет назад
Встреча состоится.
Дарья Сухоставская Профи (769) 9 лет назад
Займись новым хобби, чтобы появились новые знакомые. Все будет превосходно, вангую.
Елена Коленова Ученик (246) 9 лет назад
Встреча будет, но он вам не по судьбе.
Никита Безлепкин Знаток (290) 9 лет назад
Ты очень красивая. Я думаю что да. Сам бы встретился только возраст мал.
Русский Снайпер Ученик (228) 9 лет назад
Как вы все это говорите, видя лишь фото? !
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
нет, у тебя другая судьба и не в этом месте, через пол года вы уедите, там и встерите свою судьбу.