Trance музыка c хорошим женским вокалом...

Владимир Заруцкий Мастер (1094), закрыт 14 лет назад
подскажите где можно найти Альбому. . с музыкой только свеженькие...?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20364) 15 лет назад
я в трансе какт не особо разбираюсь....так что посоветовать ничего конкретного не могу =((( но вот тебе ссылочка - там почти 300 страниц транса. думаю найдешь то, что будет тебе по душе =)

http://electropeople.org/trance
Владимир ЗаруцкийМастер (1094) 15 лет назад
Спасибо многое нашёл.. что можно скачать а главное без особых проблем.. спасибо! твой ответ я защитаю лучшим!