Какое будущее у наших отношений?

Эльвира Мартынова Ученик (21), закрыт 9 лет назад
Эля 27.04.1993 и Леня 20.07.1991
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь.
Остальные ответы
Влад Чмеренко Знаток (267) 9 лет назад
Сложно определить это по возрасту
Малыш Высший разум (154439) 9 лет назад
При наличии терпения с обеих сторон и умения идти на компромиссы, все будет ОК.
Никита Безлепкин Знаток (290) 9 лет назад
Мужики такой породы пъяницы
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вы будете недовольны отношениями.
Дарья Приданкина Ученик (152) 9 лет назад
божеж ты мой, вот же упыри то!!!!
Yana Kireeva Ученик (232) 9 лет назад
Ну честно у Эли красивое лицо а у Лени я не вижу не чего что по моему вкусу . Мне кажется если любят друг друга счастье
Травкина Искусственный Интеллект (116580) 9 лет назад
никаких, хоть и пара красивая, смотрите даже в разные стороны
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
Все идет к разрушению, вас связывает только секс, и то не понятно кто кому доставляет боль, не обязательно физическую, связь без обязательств.
WorldOfTanks Wargaming Ученик (142) 9 лет назад
Любовь, частые ссоры, измена в лет 40
Татьяна Липпонен Ученик (131) 9 лет назад
Мужики такие сволочи забеременеешь убежит на лево, не на лево так вообще
Серега Блжадских Знаток (353) 9 лет назад
Все тут гадалки тупые нахрен. Это все ложь, только вы можете судить, что будет.
Ольга Мастер (1016) 9 лет назад
Как ты захочешь, так и будет
mr.Anderson Ученик (106) 9 лет назад
Da nikak Elja nashla kuklu no ne muzha! Baby stali vozvyshatsja u muzhykov, a te zdajutsja! No nastojashie ne zdajutsja!
llklklk;lkl;k;lk;lk;k Профи (888) 9 лет назад
Вы будет вместе .Ревность с Вашей стороны, у него покладистый характер. он терпеливый. Вы горячая девушка. Он вас любит.