Что меня ждет меня в ближайшие годы Иллона 13.05.94

knhkjnmk bjk,.n, Ученик (144), закрыт 9 лет назад
-личка
-карьера
-здоровье
Спасибо
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в личной жизни.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 9 лет назад
ничего плохого вас не ждет спите спокойно
ILONA GORD Гуру (3493) 9 лет назад
Во первых научись имя правильно писать. . видимо оно не твое. . так, как Илона пишется через одну букву'л'
knhkjnmk bjk,.n,Ученик (144) 9 лет назад
1 неумничай 2 так записали в св о рождение и паспорте
ILONA GORD Гуру (3493) вот так и жизнь идет с ошибками)
Олег Дрыгин Профи (711) 9 лет назад
Водку через год сможешь покупать.
Бык Быков Мастер (1600) 9 лет назад
Тотальное нубство, пробежка по мужицким МПХ, и много чего другого весёлого!
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Здоровье, радость и богатство.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...все будет хорошо-просто, Твой звездный час еще к Тебе не дошел... )
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Все только в Ваших руках, чего пожелаете и к чему устремитесь - то и будет в Вашей жизни! Займетесь спортом - будет здоровье, займетесь саморазвитием - будет и карьера и личная жизнь! Удачи, все получится!
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.