Всегда ли нарушающий принцип "изнутри вовне" получает негативный опыт?

Ve Ra Ученик (247), закрыт 9 лет назад
Есть принцип, закон мироздания о гармоничном развитии и освобождении, он звучит как: "Изнутри -Вовне"..

То есть во всем нужно искать духовную, разумную, ключевую причину, а не опираться на внешние факторы, которые как подстраиваются и создаются эго системами, темными силами.

И всегда же если человек не исходит из принципа Гармонии-"Изнутри-Вовне"получает наказание, негативный опыт?

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Тех людей, кто обзавелся земельным участком с уже существующими строениями, в первую очередь интересует цена демонтажа и сроки его проведения для того, чтобы приступить к строительству дома своей мечты как можно скорее.
Егорка Ильиных Знаток (431) 9 лет назад
Этот принцип очень глуп. Ведь есть много интересного, помимо духовного развития!
Источник: Разум ;)
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Увы но это так.
Источник: Принцип бумеранга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Негатив просто не замечаю, просто Позитивно по Жизни шагаю!
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Гармоничное развитие ничего не подразумевает. Только сочетание всех качеств в такой мере, при которой исключается дисбаланс и довления каго-либо компонента над составляющими. Избыток духовного приведёт к гнёту прочих составляющих, что повлечёт за собой к деградации многообразия иных важных ценностей, к извращению облика реальностей, блуду абстракции.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178944) 9 лет назад
я думаю, что вы либо читаете глупые книги, либо не понимаете о чём там написано.. .
Ve RaУченик (247) 9 лет назад
Как ваш ответ относится к данному вопросу?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178944) "То есть во всем нужно искать духовную, разумную, ключевую причину, а не опираться на внешние факторы, которые как подстраиваются и создаются эго системами, темными силами. " что это?
Музыка Музыковна Мастер (1463) 9 лет назад
Нередко можно слышать советы из серии: "Веди себя, как счастливый человек, и станешь счастливым человеком", "Улыбайся, и настроение улучшится", "Окружи себя такими людьми, на которых хотел бы быть похож", "Трать деньги раз в месяц на крупную покупку (то, что лично для тебя является крупной покупкой) , почувствуй себя богатым человеком, твое денежное мышление изменится и ты захочешь больше зарабатывать " и т. д. и т. п. и др. Так что, изменив внешнее, вполне можно изменить внутреннее.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...невозможно ответить однозначно на этот вопрос, но стоит задуматься об этом всерьез... (а гармония-это очень полезная вещь, вот, только, так трудно ее обресть... )
Лидия Апасова Высший разум (117893) 9 лет назад
Каждый человек сам выбирает свой путь: 1. идти по принципу "Изнутри - Вовне". 2. опираться на внешние факторы, которые создаются Эго системами, темными силами. 3. Человек вправе перейти из природного разума в божественный и общаться с Богом, а Бог с человеком. 4 Если человек, исходя из принципа гармонии "Изнутри -Вовне, наткнулся в жизни в первый же тупик (что не исключаю) , он вправе перейти из природного разума в божественный (мистика, мифология Божества) или в созданную Эго систему, темными силами и, наоборот. То есть человеку достаточно жизни, чтобы поискать то, что ему надо самому.
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
не всегда,
но многие к этому приходят. кто-то с рождения, если у него родители и окружающий мир в гармонии с самим собой, кто-то в 30 лет, кто-то в 50, а кто-то никогда

если вас этому овремя не научили и не вложил знания, то научится = это большая работа и желание
Lsa Мастер (1612) 9 лет назад
нет никаких "наказаний" есть лишь бумеранг который принесет обратно то что ты отправил вместе с ним
Αβρασαξ Мудрец (12701) 9 лет назад
Каждый получает только тот опыт, который хочет усвоить. И да, каждому событию можно придумать тысячи причин.
24 1188 Гуру (4603) 9 лет назад
Не всегда, но очень часто.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Духовность зависить от окружения. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.