Что за сенатор, который наезжает на Милонова в СК? Власть превратилась в оппозицию по манерам, убеждениям и кляузам?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439), закрыт 2 года назад
Я давно подозревал, что от власти, которая легко принимает точку зрения и манеры оппозиции надо держаться подальше. .
Дополнен 9 лет назад
Из сообщений газета ру
Дополнен 9 лет назад
Может этот сенатор Добрынин злоупотребляет указами Путина о борьбе с экстремизмом? !
Лучший ответ
Денис Мудрец (16109) 9 лет назад
Так ведь Милонов - он не человек.... Он СверхГовноноид... .
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Для оппозиции и пидаров он такой.. .
Денис Мудрец (16109) А я вообще фуй на него клал.. . Мне ни тепло ни холодно от его наличия или отсутствия.. .
МЕГАВОЛЬТГуру (4523) 9 лет назад
не убавить не прибавить.)) ) Милонов -мразь.. .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) Для вонючей оппзиции и пидарав
Остальные ответы
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
У них там свое болото.. .
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Может пора осушить его, а то они свой монастырь там откроют, в который чужим доступа нет. .
Хаврошечка КрошечкаВысший разум (242398) 9 лет назад
сказал, как в лужу ...Шапито!
Хаврошечка КрошечкаВысший разум (242398) 9 лет назад
Уверена, что он обрезаный.
Дмитрий Светлый Гуру (3153) 9 лет назад
Один из немногих вменяемых во власти.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Кто именно? Что то непонятно
Дмитрий Светлый Гуру (3153) А что вы хотите понять? И что с этим пониманием вы будете делать?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
bumsalut.jimdo.com›…увидела… в-интервью-милонова/
Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин просит ГП провести дополнительную экспертизу высказываний ...Реквием несистемной оппозиции. Конституционный кризис власти в России. ..Военная прокуратура отказалась передавать материалы на Сердюкова в СК.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Очередная мышиная возня и не более того!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
Ну в россии под мышиной возьней часто имеет место сигнал для всех, об изменении мышления на самом высоком уровне.... в данном случае этого допустить нельзя
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
Холодает. Идет грызня за место под ковром.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
"по замашкам вроде фраер, но не фраер это точно"
Источник: место встречи
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Подковёрная борьба в верхах.. .
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
на какой ответить, на первый или второй, определитесь пжлст
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 9 лет назад
Милонов - это рупор РПЦ. А как человек - ничего умного я от него не слышал.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
ну и хорошо что не рупор американо-фашизма! ) как Макаревич к примеру
Чудо Искусственный Интеллект (152365) Все наши беды из-за нас самих, из-за нашего тупого правительства, которое довело страну до того, что мы ничего не производим, а тупо качаем нефть и газ и живем на эти деньги, всё покупаем за границей. В магазинах импортные помидоры картофель и морковь! Как только нефть подешевела - рубль рухнул на треть (!). Макаревич - великий человек, его мнение важно для каждого мыслящего человека, а его авторитет непререкаем для миллионов людей, . Про Путина или Медеведева такого никто не скажет. Программа Время промывает ваши мозги, во всем обвиняя Америку.
НюШкА мУшКа Знаток (467) 9 лет назад
Подковёрная борьба в верхах.
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Этого бандита- урода избивающего и оскорбляющего пенсионеров давно пора засадить.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 9 лет назад
ты искажаешь факты))))) ) он не пенсионеров обижает, а пидаров и воинствующих атеистов образца 1918 года! помогает Новороссии, организует митинги в ее поддержку
Кот Баюн Оракул (82445) Я рад что хотя бы с тем что Милонов бандит вы не спорите)) )
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Да, от власти - следует находиться подальше.. .
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
У нас нет оппозиции.
Someone who thinks nothing Мастер (2107) 9 лет назад
А ты гомофоб что ли? ) Тебя анально обидели злые дяди ?)И теперь ты винишь всех геев в том что кто-то когда-то разодрал твой сракатан? А может ты сам попросил их об этом?
Someone who thinks nothingМастер (2107) 9 лет назад
И тут ты нашёл единомышленника-милонова, латентного гея, которому мальчики не уделяют внимания
Someone who thinks nothingМастер (2107) 9 лет назад
и онанируешь на милонова-латентного гея, которому мальчики совсем не уделяют внимания.
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
У нас оппозиция неэффективная!