Что там за коррупция в Новосибирске, что весь инет завален информацией и федеральные СМИ? Городецкий нормальный или нет?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207456), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не нормальный.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Обычный вор
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Обобщать не стоит, ибо скажут что в россии "все воруют" но это не так
В России вор тот, кого поймали.
sUnset man Искусственный Интеллект (981305) 9 лет назад
Ничего такого нет в Новосибирске коррупция как и везде вот только гречки нет уже батька обещал послать в новосиб целых 120 тонн гречки.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Старина!) ) Ты превратился в "вовсеммиретака" что ли? )
sUnset man Искусственный Интеллект (981305) это старость сэр вы правы начинаю курс омоложения.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Машину фуру и я послал в Бурятию.. г Улан - Уде. .
сергей кудряшов Просветленный (30523) 9 лет назад
Да ты чо тебя же посадят, раскачиваеш галеру Вована.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Губы твои посадят на член!))) )
Борис РжевскийОракул (68423) 9 лет назад
За Городецкого не знаю, а Толоконский нормальный руководитель был, лучше очень многих.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Разложи карту России, закрой глаза и тыкни пальцем. И там то же самое ...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Оппы! Вы любите обобщать, у вас весь руский народ г. и россия г, только скрываете это
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) Россию и народ не надо трогать, они жертвы!! !
Уникальная СволочьМыслитель (6765) 9 лет назад
разложил, закрыл, ткнул, попал в Новосибирск.. .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 9 лет назад
Показательная работа против коррупции идёт!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Слабовато как то... Ибо в этом городе уже много лет и посадки были, а все снова и снова головы коррупции как у змея вырастают.. )
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это нужно прекратить.. Анархия мать порядка. .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207456) Это у Лимонова и прочего оппозиционного сброда зп деньги США
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
corrupcia.net›Факты›events/fact-14060.html
Владимир Городецкий, с 2000 года бессменно управлявший городом-миллионником Новосибирском, покинул свой ...5. СМИ: Марату Башарову грозит 8 лет за жестокое избиение жены. 1. ..Контактная информация. Куда обращаться с сообщениями по фактам коррупции.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 9 лет назад
И что Вас так взволновало? Локоть обещал навести порядок - выполняет. Только и всего.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Слабовато... и Соловей считает, что корупционеы там оборзели
Максим Хомутинников Оракул (65153) 9 лет назад
Фантастика... Его взволновала коррупция. В отдельно взятом регионе. А тебя не волнует, что наше государство окончательно оскотинилось встав на рельсы монархии? Когда не возможна смена элит никаким образом кроме революции, которую мы уже проходили.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
Какие проблемы?))) ) я и есть национал-монархист!
.:. Andrio .:.Ученик (62) 9 лет назад
А кто кричал "если не Путин, то кто " ? Кто считал что в России больше некому быть президентом ?
Максим Хомутинников Оракул (65153) Вы ко мне обращаетесь со странным вопросом. Я за Путина и "единую педерастию" - так если мне помнится называется его партия не голосовал ни разу. В отличие от тебя, троль, который зарабатывает себе на жизнь, гадя в интернете.
RWПросветленный (22268) 9 лет назад
Одну революцию пока не прошли ...надвинающуюся ...
Дмитрий Косарев Ученик (234) 9 лет назад
Коррупция - не норм, а фантастика
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
будь моя воля Городецкий давно бы уже на лесоповале работал.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
Не доверяю я этому Городецкому. Ох, не доверяю.
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
все они ворье
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
Я ещё в 2005- 2010 годах там часто бывал, так тогда ещё что-то непонятное там творилось.
Яков Антонов Мыслитель (9819) 9 лет назад
Обычные российские дела уже не первый век - воруют ((
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 9 лет назад
Еще бы. нашего губернатора проверили козла
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
Почему правительство РФ приглашает на работу в страну работяг из Таджикистана а не приглашает чиновников, топ менеджеров. В Таджикистане не только дешевая рабочая сила, но и дешевые толковые чиновники. Наши Чинуши давно разучились работать, в среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. Для процветания Родины необходимо заставить работать Чинуш. Как? -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, пропасть между богатыми и бедными растет, разница в доходах (МРОТ=5500) составляет 20 раз. В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613. Вся проблема в политической воле, в кадровом составе правительства. РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. Вот, что говорит ВВ ПУТИН. — " Структурные реформы требуют не таких уж больших денег. Они требуют просто политической воли и принятия определенных административных решений. Это касается и экономики, это касается и социалки...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207456) 9 лет назад
а чиновники не требуются, ибо все места заняты. .
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 9 лет назад
Места чиновников передаются по наследству !
bdfy bdfyjd Гуру (3550) Дзюдохерия, однако.
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Это обычная для нашей страны ситуация! Иногда делается вид " борьбы" с себе подобными
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
А знаете сколько в России таких случаев.. Вот только не кто не хочет этим заниматься.. .
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
В Мордовии на БОРЬБУ с КОРРУПЦИЕЙ - ВЫДЕЛИЛИ на 2015 год ВСЕГО 4 миллиона рублей.. АНАРХИЯ - мать порядка.. Гос собрание Р Мордовия Сайт МИНФИНА. .
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 9 лет назад
Правильно сделали, не будут же они бороться с самим собой !
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) И то верно.. лучьше с Бытовухой показатели повысить. .
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 9 лет назад
Это классный анекдот может получиться.
В Мордовии на БОРЬБУ с КОРРУПЦИЕЙ - ВЫДЕЛИЛИ на 2015 год ВСЕГО 4 миллиона рублей. 3 из них ушли на откаты
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
а спросить про фергюссон то актуальнее