Как покупать гранаты, именно ГРАНАТЫ на dm (deathmatch) серверах в кс 1.6 . No steam.

Вася Ушаков Знаток (396), закрыт 9 лет назад
Заходил в зоны покупки нажимал b не помогало. А на серверах кидают гранаты.
Лучший ответ
вася иванов Знаток (428) 9 лет назад
чтобы купить сразу все просто нажми F2
Остальные ответы
PENDULUM Гуру (4352) 9 лет назад
Вроде бы так же, а если нельзя, то их надо где-нибудь найти, или их просто запретили.
samp sap Ученик (135) 9 лет назад
если их не запретили, то после убийства врага по одной гранате (каждого вида дым слепа и осколочная) за одного врага 3 гранаты всего
Вася УшаковЗнаток (396) 9 лет назад
Убивал. Ничего. Это наверно из-за того что я играл на сервере war3cs.ru, там наверно запретили.
AlfriendDПрофи (558) 9 лет назад
Это ни на всех серверах!!! !
Адель Ханов Ученик (102) 9 лет назад
Нажми m
AlfriendDПрофи (558) 9 лет назад
А это тут причем?
Олег Трусов Знаток (287) 9 лет назад
Это делается либо на стандартную кнопку закупки оружия (В), либо этого нужно попросить у админа
mar asa Ученик (130) 9 лет назад
нажимай сразу F2 и там всё норм или скачай от мясника и нажми B
Казим Ученик (184) 9 лет назад
Небывает гранат на дм серверах