Почему рассеиваются мысли, незнаю что сказать? Когда встречаюсь с девушкой которая сильно нравится.

sharip Знаток (396), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо друзья!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это страх. Вы боитесь.
Остальные ответы
Екатерина Маслова Гуру (4613) 9 лет назад
это необъяснимый факт: ( так у всех
sharipЗнаток (396) 9 лет назад
У всех, у девушек значит так же?
Shaman Brando KZМастер (2152) 9 лет назад
да, только у них сразу заметней, чуть подножал и она твоя, как правило она девочка... а у нас, что есть то есть....
владимир ивановЗнаток (264) 9 лет назад
За частую - это подсознательный сексуального характера страх
Чаще такое возникает при виде красивой девушки (именно красивой)
Подсознание так себя ведёт -это говорит о вашей юности - игра гормонов - в
этом и кроется главная причина
Вика Вика Знаток (462) 9 лет назад
Иногда даже мужчины 50 лет теряются при встречи с той, которая нравится.. .
Татьяна ТарасевичГуру (2959) 9 лет назад
А что? Вы считаете что 50 лет=это старость? Нет, милая! В 50- жизнь только начинается-собственный опыт.
)
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
Эндорфины! Меньше думай, что сказать, как начать! Просто подойди и скажи "Привет! ". А дальше, что хочешь.
Один средь всехМудрец (10522) 9 лет назад
Могли бы подробнее описать воздествие эндорфинов, пожалуйста?
Smertnix Мастер (2285) Гормоны счастья. Адреналин тоже помогает. Мозг работает на выявление изъянов. Ты видишь идеал, на остальное нет времени.
Один средь всехМудрец (10522) 9 лет назад
Или дайте ссылочку
Smertnix Мастер (2285) Отключи мозг. Представь свою сестру или подругу. И действуй!
SmertnixМастер (2285) 9 лет назад
Посмотри фильм "Метод Хитча"
Один средь всех Мудрец (10522) Я не такой мямля чтобы там фильмы всякие смотреть, дело вот в чем - я с детства стеснительный
Алексей С Профи (554) 9 лет назад
Просто соберусь и скажи, что она тебе нравится. меньше суеты и больше действий
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
гормоны летят по телу и мозг тупит жостко!
Малинин Александр Ученик (197) 9 лет назад
Химическая реакция в организме, организм вырабатывает тестостерон. Он во всём веноват ;-).
arturkukia1 seropian1 Ученик (8) 9 лет назад
Просто волнение и несамоуверенный я тоже так нервичаяю начать а когда начну уже всё путём согласен с котиком
иван ягода Ученик (105) 9 лет назад
ну если это свидание то ты очень волнуешься и пытаешься что-нибудь другого не наговорить. потому что ты думаешь что ей сказать и возникает большое волнение
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Чувство страха, но это с временем проходит.. .
Anastasiya Мыслитель (6323) 9 лет назад
потому что нравится, вот и колбасит) )
. Ученик (4) 9 лет назад
Будь собой - это высоко ценится
Сергей Курников Мудрец (15494) 9 лет назад
Вероятно вы заранее проигрываете в уме ситуацию, а то и целые варианты; но есть еще несколько факторов: вы придаете этому слишком большую важность и значение, поэтому разум отказывает. Еще вариант, когда разум отключается - когда захлестывают эмоции. Возможно у вас срабатывают сразу все варианты, поэтому такое и пробуксовывание. Отпустите себя и ее, позвольте быть обоим свободными и все решиться!
Источник: СВ
халк и хакер геп и глеб Ученик (161) 9 лет назад
не делайте ее богиней-она всего лишь человек
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Это нормально. Преодолеть такой страх - значит преодолеть себя. Тут только самосовершенствование и самообладание. У меня вот вообще частенько бывает по принципу: я говорю совсем не то, о чем думаю и совсем не говорю то, о чем думаю
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
раз встречаешся -то встречайся
Savva Smile Знаток (381) 9 лет назад
Продолжай встречаться все будет пучком!)
Никита Боганов Ученик (142) 9 лет назад
Потомучто Каждый аждый человек валнуется и при появление девушки унего шок от волненья это нормально
Олесь Стельмах Знаток (293) 9 лет назад
когда человек искренне нравится это нормально. впрочем, стеснительность это дело исправимое