не по судьбе с мужчиной или ...Максим и Инна фото

Инна И Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
Ему вообще никто не по судьбе, он может быть только с бой-бабой которая командовать "к ноге" будет, а он будет жаловаться на неё, но все равно будет с ней, другие отношения там навряд ли возможны. Либо легкие интрижки, где он галантный кавалер, но очень недолго
Инна ИУченик (3) 9 лет назад
к бой-бабам не отношусь, не хватит сил
-Venus- Оракул (51783) да я знаю, Вы больше творческая, он на это и купился, на оригинальность Вашу, он из тех, кто хочет много и разных, вроде в браке был, сейчас думает что будет знакомиться с женщинами, менять их, наслаждаться свободой
Остальные ответы
Денис Смирнов Просветленный (25428) 9 лет назад
Ваше сомнение верное. Не по судьбе
Voron Оракул (83837) 9 лет назад
напряжение точно есть, но в общем при усердии вполне возможно совместное будущие
Gaissin Ruslan Ученик (126) 9 лет назад
Если есть сомнение лудше не стоит!! ! Уже мне кажется не стоит! ! Если Ты скинула этот вопрос на соц сеть!!
Vizavi Оракул (59256) 9 лет назад
Вы даже чем-то похоже. Вообще, чаще ладят люди имеющие похожую форму носа.. .
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
он любит тебя
Инна ИУченик (3) 9 лет назад
извините, но не соответствует действительности ваш ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Нет. У Вас другой по судьбе
Инна ИУченик (3) 9 лет назад
ну значит будет и на моей, Енисейской, улице праздник
WorldOfTanks Wargaming Ученик (142) 9 лет назад
Характеры другие. Но все-же по судьбе.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...иногда мы сильнее нашей Судьбы... Вы сами для себя сначала решите: с Ним на самом деле быть хотите или от скуки блажите?.. )
Источник: многое зависит от Вас лично))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
ссор очень много, ревность зашкаливает… Вы друг друга дополняете и вроде всё хорошо. ток вот ругаетесь почём зря… В один момент вы поругаетесь и уже не помиретесь никогда
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Ожидается счастливый роман.
Lsa Мастер (1612) 9 лет назад
судьбу мы сами создаем так что судьба зависит только от вас