[Разбор ПолётовVII] Так говоришь: **- Мужчина. . на *влеченье* только и-способен** (и-только: половое. . да?) ++->

**ALGUARDIAN** Гений (56177), закрыт 9 лет назад
Что с вами. . милая-вторая-половина?

Неужто трудно похотью заляпанные *грабли*

раз и навсегда. . перешагнуть?

Вам в помощь - вот ЭТА.. *Грань* :

**...Мужчина любит не саму Женщину, а своё

состояние рядом с ней!

Поэтому для него Настоящая Женщина – это

вовсе не самая красивая. . вовсе не самая

умная и уж вовсе не самая успешная в

социальном плане!

Его-Настоящая-Женщина. . дарит Мужчине. .

не Ум. . не Красоту. . не Тело. . и уж точно

не Успехи. . а - С О С Т О Я Н И Е !!!

Женщина. . которая создаёт у Мужчины

особое состояние: *м у ж ч и н н о с т и* - всегда

будет. . ЛЮБИМА! !

И это состояние она. . Женщина создаёт:

наслаждаясь обществом Своего Мужчины

и. . в о с х и щ а я с ь. . им!! !

(с восхищ. - непременно! и все 24/7/365)

Вот к этому *Особому Состоянию* Ваш Мужчина

будет тянуться. . как к магниту. . будет тянуться

к Вам. . его Женщине.. через любые океаны.. моря

и континенты!! !

~~~~~~~~~~~~
Ваши мысли? ?
Лучший ответ
ENSO Оракул (61660) 9 лет назад
"Мужчинность" в женщинах искали... Не на азарт, а за любовь... Глупцы! Того не понимали, что ЖЕНСТВЕННОСТЬ в мужчинах ищем мы давно... Когда не словом, а поступком увидим вашу выправку и стать, когда не в ближнем переулке мы будем звёзды собирать... Когда мы будем знать, что рядом не" нытик"," бабник" и "трепло"...Тогда ( скажу вам по секрету) "мужчинность с женственностью" и сомкнут кольцо...) )
И я совсем не в ногу с модой... Всё о Душе и о Душе... Но если полюбить, так до икоты... от счастья женственности при МУЖЧИНЕ в неглиже...)) )
**ALGUARDIAN**Гений (56177) 9 лет назад
Thanks.. и за ответы. . все-и-каждый!! !
ENSO Оракул (61660) Вы мне симпатичны своими рассуждениями.. . И с первым снежком! ..Бамц! )))
Остальные ответы
Мудрый Каа Высший разум (107026) 9 лет назад
И только недавно рождённые или глупые не согласятся с этим.. .
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
вот именно - своё состояние рядом с ней, а если несколько любят своё состояние рядом с ней, то как быть? Только восхищаться! ? А повод есть к этому восхищению? Мужчины в наше время упрощают жизнь себе в первую очередь.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (165211) 9 лет назад
Мыслей много, вопросов еще больше к Вашему вопросу... уж слишком много подводных камней в отношениях между мужчиной и женщиной.
Источник: Доброго)
**ALGUARDIAN**Гений (56177) 9 лет назад
Привет Насть!! !
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 9 лет назад
"... Женщины - Моцарта нет по той же причине, по которой нет женщины - Джека Потрошителя... "
Источник: Камилла Палья
Annemarie's dream Оракул (97277) 9 лет назад
"Восхищаться мужчиной" ...женщина ничего не должна, она хочет чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной достойным восхищения.
пушок* Просветленный (34917) 9 лет назад
Вы говорите одно - а делаете противоположное! жаль немогу объяснить - слишком много посторонних. Вы сам себе ПРОТИВОРЕЧИТЕ! ! у вас шиворот навыворот. .Со сказанным согласна на все 100..то же и к женщинам относится. . а сделал то все наоборот! Любовь -это и есть восхищение! !
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
Особенно вызывает восхищение -когда она перед ним стоит и сердце кровью обливается от разлуки, а он с презрительным лицом и ухмылкой смотрит и наслаждается ее болью.. .
Злой Высший разум (11748560) 9 лет назад
Почему я сразу прочитав подумал про импотенцию... )
**ALGUARDIAN**Гений (56177) 9 лет назад
наверное. . *у-кого-чего-болит*...
ENSO Оракул (61660) Браво! )))
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Хороша та Женщина, что создает Мужчину Нового, Более высокого Уровня. Например, из чудовища сделать прекрасного принца!
Музыка МузыковнаМастер (1463) 9 лет назад
а такое возможно? в реальности Вы такие примеры видели?
ООО МЗГО Мыслитель (5733) Да. Но чаще другой пример. Женщина как жернов, пилит-пилит "косу"мужика, пока та не становится острой как бритва.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
и женщина.. точно так же.. летает и порхает, цветёт и пахнет.. когда любит.. и хочет рожать детей. .
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
И каждая женщина это подсознательно понимает... любить это не розовые сопли и словесное восхищение а то состояние, когда человек начинает понимать кто он есть такой на самом деле рядом с другим человеком.. .
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178416) 9 лет назад
какие сопли.. . читать было мерзко!

это всё, что я думаю об этом.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Умные головы давно знают это и только глупые или недавно рождённые не согласятся с этим.. .
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...так это давно всем известно-у женщин то же самое, если честно; Она любит Его за то, какая Она становится именно с Ним... (или и с другими, но только из-за Него... )