Какими словами женщины называют богатых и щедрых мужчин?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Надежный, ответственный, целеустремленный, лучший, достойный, защита, опора, настоящий мужчина, мужчина со стержнем, медвежонок. Что-то еще?
Лучший ответ
Таня Орлова Мастер (1434) 9 лет назад
все перечисленное вообще не из этой оперы. скорее лох, которого я развела на деньги и назвала для вида "медвежонком"
Остальные ответы
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 9 лет назад
чаще "жмот")))))...ибо наглость... второе счастье)
Элен Просветленный (20054) 9 лет назад
Настоящий медвежонок со стрежнем
Viva Просветленный (24897) 9 лет назад
Козлик, котик, ну и т. д. С крепким несгибаемым стержнем.
_-Millana Freaky-_ Профи (556) 9 лет назад
Великодушный, открытый)
=______________________= Гуру (4135) 9 лет назад
Котенок, милый, пупсик. А есть и другие: ходячий кошелек, банк, дурак
инна никифорова Мастер (1284) 9 лет назад
Смотря в каких отношениях этот мужчина с женщиной. Если он ей муж, то дорогой, по имени. Если любовник, то котик, зайка и т. д. Если друг, то по имени. Ну и т. д.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149283) 9 лет назад
любимый, итд. хотя любовью тут и не пахнет.
Тигр Просветленный (39523) 9 лет назад
золотая ялда)) )
владимир микитинУченик (117) 9 лет назад
только Елда
Тигр Просветленный (39523) В курсе. Произносится по разному.