как устранить большой люфт руля на жигулях 2106?

роман маркелов Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91493) 9 лет назад
Заменить болтающиеся рулевые наконечники, маятник, подрегулировать зазор в механизме.
Alien Ka Оракул (65813) 9 лет назад
После как сделаете всё что написал Сергей Исаков, посмотрите не лопнул лонжирон в том месте где крепится рулевой механизм и не проворачивается он с куском лонжирона
ЯпомнюВСЕчтоЯзабыл Мастер (1866) 9 лет назад
наверно просто купить нормальную машину ?
Валит Хуснулин Мудрец (10282) 9 лет назад
На редукторе есть регулировочный болт. Ослабь контргайку и регулируй. Не забудь после регулировки затянуть ее.