С чем связано энергетическое опустошение? (фото)

Инга Ларина Мыслитель (6262), закрыт 9 лет назад
Энергетическое состояние 5-5,5 по 10- бальной шкале, постоянно. Это обычная лень и нежелание развиваться, какая-то болезнь или же что-то другое?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем, кто отвечает. счастья вам и любви взаимной: -))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо обратиться к психологу.
Остальные ответы
Команданте Знаток (284) 9 лет назад
пить меньше надо
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
дело в том, что, когда долго не пью- еще хуже
КиРиШ Мастер (2157) 9 лет назад
Ого, а откуда такая информация то? )
Лила Саппоро Мудрец (16604) 9 лет назад
Измените что-то в своей жизни
Alexmaxr Гуру (2669) 9 лет назад
Какое к чёрту "энергетическое состояние"?! Вы простая симпатичная девушка. Зачем Вам это? !
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
внутренне мне хочется летать, а получается лишь ползать) )
Alexmaxr Гуру (2669) Господи.. .
VivaПросветленный (24481) 9 лет назад
А что, у просто симпатичных девушек не может быть пониженный жизненный тонус?
Пламя небес Просветленный (28454) 9 лет назад
Вот когда подселение уберете, тогда и легче будет. Откуда оно вообще взялось у Вас.
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
да вроде нет ничего: -)) я чиста как первый снег)
Александр Волков Гуру (4643) 9 лет назад
сглаз, все окружающие забирают вашу энергию
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
и что делать? обращаться за помощью к магам и бабушкам?
Александр Волков Гуру (4643) вам поможет человек который никого не боится, но не агрессивный
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
кстати, я всегда замечаю, что где бы не оказалась- на меня все смотрят. сначала думала, что это мания нездоровая, но потом люди, которые со мной гуляют например говорили, чего это на тебя смотрят все. Может и правда цепляю всякую фигню при этом.
Александр Волков Гуру (4643) ну да, они питаются твоими эмоциями
Андрей А. Оракул (55887) 9 лет назад
Вообще-то это банальное - обычные паразиты.
Я рекомендую обратиться к биорезонансной терапии.
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
паразиты в смысле сущности? а чем они порождаются? моими мыслями?
3DpAcbTe Гуру (2729) он про глисты вообще-то)) )
Фulkanelli Гуру (2623) 9 лет назад
Вы же хотели быть привлекательной.... получайте.... втроем вам сейчас нескучно будет
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
что вы имеете в виду? можно пожалуйста без загадок... привлекательной для мужчин я была всегда, с 18 летнего возраста и ничего для этого не делала
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
единственное конечно замечаю, что даже, когда я захожу в метро и пытаюсь из одного конца перейти в другой- на меня все смотрят. это пипец конечно. Видимо действительно что-то магическое висит.
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Звучит как депрессия. Стоит к психологу сходить.
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
не депрессия, апатия скорее. без предпоссылок, поэтому я и подумала, что может какое-то магическое воздействие.
Альберт Мыслитель (5053) Апатия почти то же самое. Все равно стоило бы сходить. И все-таки не советую верить в мистику. Я уверен, что она никакого отношения не имеет, если, конечно, ты медитацией не занимаешься.
Артем Авадани Знаток (421) 9 лет назад
Вы общаетесь с людьми, которые высасывают вашу энергию. Ограничте себя от конфликтеров и людей, после разговора с которыми вы чувствуете себя подавленно. Работает 100%
Оксана Василиогло Знаток (481) 9 лет назад
воу воу воу. угомонииитесь) ) на депрессию похоже, кстати, да
у меня такое уже второй год где-то. но я прекрасно знаю, в чём причина. да и ты, мне кажется, должна (или Вы, сорри, не знаю, сколько лет :3)
Оксана ВасилиоглоЗнаток (481) 9 лет назад
кароч, самоанализ, или психосамоанализ нужен :D в себе покопайся, себя пойми
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
30, можно ты. я и так слишком много в себе копаюсь и ем себя, стараюсь меньше это делать, чтобы состояние держать хотя бы на уровне 5, а не 1-3)))
Оксана Василиогло Знаток (481) ну, вот. думаю, чувак, выше который, прав. это депрессия, опустошение, разочарование, апатия. это может быть внутренний конфликт (то что делаешь, делаешь, потому что нравится, или потому что нужно? ) либоо, как это ни банально, не видишь смысла ни в чём. поэтому не заинтересована, не хочется ничего. либо, про людей тоже вот норм сказано. ты отличаешься либо думаешь по-другому, и на тебя общество давит. поэтому подавленность. ну, тут много всего. .
3DpAcbTe Гуру (2729) 9 лет назад
на вас перестанут все глазеть, когда уйдет похоть из взгляда... вы охотница на прогулке.... и вам это нравится, а опустошение из-за того, что не умеете сбалансированно тратить свою энергию, кстати, выпивка садить в ноль энергетику человека, у вас нет просто интереса к жизни, и это чисто ваши наработки, от которых вам просто лень избавляться
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
добрый вечер. дело в том, что, когда я не использую допинг в виде алко, я вообще как труп... может не лень, я просто не знаю как это сделать? и опять же для изменений нужна энергия свободная, а ее нет
3DpAcbTe Гуру (2729) да проще простого, вместо алко, церковь, самое доступное, йога для более осознанного решения, медитации, холодные обливания, просто даже танцевальные занятия, вязание, рисование, все это гармонизирует личность, и насыщает нас энергией
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
у вас все нормально с энергетикой, уровень высокий. кто вам такое сказал? еще и шкала какая-то.. нет никаких 10-ти бальных шкал. или вы свое настроение имеете в виду?
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
добрый вечер. если уровень высокий, то почему я как только просыпаюсь чувствую себя уставшей и нет сил что -то делать, даже по дому какие -то простые вещи. И это не совсем лень, потому что бывают всплески, когда начинаешь драить и мыть и бегаешь как стрекоза по делам, но очень редко к сожалению, потом опять выжата.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) ну, масса людей пребывает в таком состоянии, особенно в такую погоду и время года. проверьте уровень гормонов щитовидной железы. постоянная усталость - первый признак проблем со щитовидкой.
Фарид Аллаутдинов Ученик (108) 9 лет назад
Чувство опустошенности человек испытывает тогда когда его разделили с полнотой жизни его испытываешь всегда до тех пор пока не соединишься с Тем КТО ДАЛ тебе эту жизнь пока не поверишь в Творца который желает чтобы Его творение признало в Нем Господина Жизни в моем случае Им является Христос
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
отдать себя на волю Бога и Высших сил и жить как прежде?
Фарид Аллаутдинов Ученик (108) Нет это не так не жить как прежде жить лучше и в этом поможет вера в Иисуса. ОН перевернул всю мою прежде никчемную жизнь в смысл того для чего я родился, живу и я счастлив зная действительно знаю призвание свое в этой жизни можете мне не верить считать фанатом и так далее
Фарид Аллаутдинов Ученик (108) 9 лет назад
Именно служение другим людям дает человеку быть нужным человеком оно формирует в нем все качества с которыми он не будет чувствовать себя ненужным от безделья, больше всего у человека болит голова
Фарид Аллаутдинов Ученик (108) 9 лет назад
Именно служение другим людям дает человеку быть нужным человеком оно формирует в нем все качества с которыми он не будет чувствовать себя ненужным от безделья, больше всего у человека болит голова
Альбина Герцун Профи (601) 9 лет назад
Сделайте доброе дело. Пожертвуйте что-то или помогите обездоленным, станьте волонтером!
Павел Старовойтов Мастер (1138) 9 лет назад
Переутомление может так сказываться, гулять надо на свежем воздухе. Витаминки там покушать фрукты.
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
в том-то и дело, что 2 месяца уже не работаю и ничего не делаю, а все равно все вяло)) ) видимо правда леность, с которой нужно бороться
Павел Старовойтов Мастер (1138) Тогда это хандра. Тем более гулять и фрукты. Может гемоглобин уже снижен.
Фролков Дмитрий Знаток (403) 9 лет назад
Места и Общение, надо по другому подстраивать, при этом также наблюдать и не бояться менять.
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
место жительства вы имеете в виду?
Фролков Дмитрий Знаток (403) ...минимум и возможно это первый шаг... постоянное посещение других мест
катя лещ Мастер (1680) 9 лет назад
Надо срочно влюбиться
Инга ЛаринаМыслитель (6262) 9 лет назад
эх, это не так просто. как в песне мы выбираем- нас выбирают, но эт очасто не совпадает (((
катя лещ Мастер (1680) Разочарование в любви может перебить новое только чувство. Присмотритесь к воздыхателям может есть достойный.