ваз 2103 почему трогании с места машину дергает? сейчас скажите типо не умеешь работать сцеплением, насчет

антон шамилов Ученик (3), закрыт 9 лет назад
этого у меня стаж уже приличный
Лучший ответ
Александр ЛАН Мудрец (13174) 9 лет назад
Не понятно как дергает, может подушки под двигателем порваны, может "писюн" ускорителя забит.. .
Остальные ответы
Владимир Буланов Просветленный (26600) 9 лет назад
ну карбюратор почистить, зажигание отрегулировать, трамблёр разобрать подшибник под пластиной смазать. клапана отрегулировать оно всё одно к одному подходит.
Сергей Исаков Оракул (91790) 9 лет назад
Подвеску заднего моста проверял, может уже болтается, штанги разбиты?
~style~ Искусственный Интеллект (158359) 9 лет назад
Сцепление смотри, кривой диск, вилка, корзина и т. д.
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 9 лет назад
Одна из причин - износ демпферных пружин ведомого диска сцепления. Если не нажимать на газ при трогании, то это явный признак.