ваз 2103 при движении вибрация идет по салону

антон шамилов Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergeo Bravo Ученик (118) 9 лет назад
Да идёт у меня тоже самое
Papa Jack Оракул (85059) 9 лет назад
дык, могет, не ездить, а так сидеть) )
Paul Golubin Ученик (125) 9 лет назад
П осмотри под малого возможно когда машина начинает ехать вибратор твоей мамаши включается
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Если только при движении, то смотри кардан.
Александр СПбМудрец (10876) 9 лет назад
Присоединяюсь! Смотреть кардан От и До.
Юрий Поляков Ученик (178) 9 лет назад
Скорей всего подвесной, потому что крестовины бы клацали при переключении передач, а не отбалансированая резина дает вибрацию на руль, не на салон.
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁСИскусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Передние на руль, задние на салон.