Как покрасить машину

Томас Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Машина жёлтая, бампера обвесы синие .хочу красить и подобрать другой цвет обвесов чтобы сочетался с желтым
Лучший ответ
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
А чем синий не сочетается? Шведция.. . и красить ничего не надо!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 9 лет назад
на фестиваль ?
ТомасЗнаток (321) 9 лет назад
Для себя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) так подумай ,,такое сочетание ,, желтая и блямбы синие ,
Jim Root Знаток (443) 9 лет назад
Хоть бы марку машины назвал