Народ скиньте кто нибудь электрическую схему подключения абсорбера хэндай акцент 2000 г. в. Откуда и куда идут провода?

Филиппова Анна Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Тема уже заезженная, прочитал кучу статей и ни где нет конкретного описания как подключен клапан абсорбера на акценте. Нужно подробно вплоть до предохранителей и реле если они присутствуют в схеме подключения абсорбера. Везде пишут что сопротивление у клапана должно быть 26-28 Ом. У меня 24, но при подаче питания на прямую клапан работает отлично. А при заведенном авто нет. Сопротивления минусового провода при включенном зажигании примерно 700 Ом, а должно я так понимаю быть вообще "короткое"? На плюсовом 14 вольт. Может кто подскажет что нить дельное по этому вопросу?
Лучший ответ
Антон Кочетков Гуру (4307) 9 лет назад
минус мозги подают! да и не всегда он открытый должен быть!
Филиппова АннаУченик (150) 9 лет назад
То что он открывается и зарывается в процессе работы двигателя я знаю. Просто клапан не работает когда стоит на авто, а если подать напряжение на прямую то все открывается и закрывается. Может обрыв минусового провода? А чтоб прозвонить нужно знать куда идут провода, только конкретно.
Антон Кочетков Гуру (4307) почему вы решили что он на машине не открывается? бак сплющило? заедте на диагностику пусть вам его с компьютера по открывают. если всё таки хочется прозвонить целостность проводки ищите распиновку своих мозгов