Хочется денек пожить с утра до утра без интернета, музыки и т п. Как это устроить? Внутри пояснение

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дело в том, что если делаю дела по дому- лезу в интернет периодически. не знаю, как отстирать определенное пятно, вспоминаю, что нужно выбрать соковыжималку. Чтобы рукодельничать надо опять же лезть в интернет (книга не всегда дает ответ)
Раньше ездила в центр медитации - там без этого всего замечательно, но сейчас увы, нет такой возможности
т е не дома быть.. . на даче тоже самое - интернет и музыка + телевизор
заранее очень признательна за ответы
Дополнен 9 лет назад
куда ехать, если нет домика в деревне?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не включайте компьютер.
Остальные ответы
Леди Авалона Гуру (3844) 9 лет назад
Просто не включай комп. Обойдись. В конце концов, кто твоими руками управляет, если не ты? :)
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
тяжело, когда у тебя пригорела сковорода, например, а мама хз как сделать так, чтобы она чистая
а я-то помню, что есть такой способ, очистить хорошо ее
но не помню
и собсна ИНТЕРНЕТЫ
Леди Авалона Гуру (3844) Можно подумать сковорода не может один день подождать.. .
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Выедите на сутки на природу... в деревушку. Там точно от всего этого отдохнете!
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
у меня нет домика в деревне: (
Walhall Гуру (4348) 9 лет назад
не плати за интернет, отключат и нет проблем) )
Руслан Копжасаров Ученик (163) 9 лет назад
иди в поход в гору отдохнуть от цивилизаций
Татьяна Липпонен Ученик (131) 9 лет назад
Роди ребёнка будет не до этого!!!
Виталий Куприенко Гуру (2555) 9 лет назад
Выключи в счётчике рубильники)
а захочется включить, иди намочи водой руки))
Григорий Профи (786) 9 лет назад
Выключи компьютер сзади на черную кнопку и отключи все шнуры, возможно лень тебя остановит. .
Есть ещё способ, попроси знакомого поставить пароль и не говорить тебе его целые сутки.
Ну или на крайний случай оставь с вечера шнур от монитора у знакомого.
алекс мо Мудрец (15410) 9 лет назад
Книги, журналы ещё есть. В гости сходить. Да мало ли.
Андрей Онюшев Гуру (2590) 9 лет назад
Прочитай все тома сочинений Ленина!! !
Если выживешь, комп молотком разобьешь
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Могу дать гвоздь большой и молоток. Вопрос решается забивание гвоздя в телефон. Комп выкинуть с последнего этажа
Ирина Гаврилова Знаток (459) 9 лет назад
Я ничего не вижу плохого в том, что бы черпать информацию по хозяйству из интернета. Заведите записную книжку, в которой записывайте как сковороду очистить и т. д. и т. п. И необходимость в интернете поубавится. Сейчас куда ни глянь, чем бы люди не занимались, даже на природе всё равно торчат в своих гаджетах. Это уже зависимость.
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Отдать зарядки от всех гаджетоВ подруге, соседке, другу.. и остаться на выходные дома, вечно подбадривая себя мыслью о том, что были времена когда люди даж без телефонов жили)))
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
выдерните шнур из роутера - вот вам и нет инета. если принципиально, то выключите все приборы зависимости - а шнуры отвезите в камеру хранения, например, или отдайте друзьям на пару дней.

а на самом деле - инет - это комфорт, он упрощает многие задачи и их решение в жизни. вот, раньше, чтобы отправить письмо, получатель его ждал минимум неделю (это если по городу) , а сейчас мнгновение, и письмо уже на е-mail

вы же не отказываетесь от света, отдавая предпочтение факелу.
Это такое же благо цивилизации, пользуйте его
Lsa Мастер (1612) 9 лет назад
выкиньте комп в окно и обрежьте все провода
))) Гуру (3352) 9 лет назад
книги любимые придут на помощь я так думаю. и свежий воздух - чаще на улице бывать.
Миленка Рудик Знаток (367) 9 лет назад
Заведите домашнее животное, оно скрасит ваши будние дни. Вы будете с ним гулять.. . и все, вы забудите и про интернет и про музыку
АВАТАР Гуру (3154) 9 лет назад
Нужно найти себе хобби, а Вы знаете, что комп забирает жизненную силу и энергию. Планшетов тоже касается.