как связаться с пенсионным фондом украины в харьковской области?

Kirill Ученик (115), закрыт 9 лет назад
роддители живут в луганской области, оформили пенсию в городе Изюм в Харьковской области. помогите связаться или позвонить в пенсионный фонд города Изюм. Телефон приемной не отвечает. Ситуация жизненно важная, нужно купить лекарства а денег нет вообще. заранее спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Адрес: 61022, Харьков, пл. Свободы, 5, под. 3, этаж 2.

Приёмная: (057) 705-17-66, (057) 705-17-96
Остальные ответы
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Позвоните сюда! Могут же назвать номер:

+380 (5743) 2-22-33 Соцзащита,
2-10-43 Госадминистрация города Изюм
OneTwoThree OneTwoThree Гуру (4437) 9 лет назад
я так понимаю, пенсию не платят (( даже если сейчас свяжетесь: а) пенсию получите дай бог в середине января (будут блеять про то, что не начислили до 20 числа) 4 б) статус переселенца. позвонить попробуйте (5743) 3-20-31
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Увы родители не смогут в Луганске получить сейчас пенсию.. им придётся ехать с Луганска в те места где контролируют власти бендеровского Киева и всё переоформлять. .
KirillУченик (115) 9 лет назад
дело в том, что они и ездили в Изюм переоформляли пенсию. А теперь и пенионный фонд Изюма не отвечает и денег нет.
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
Вот номера телефонов горячей линии областного управления ПФ в Харьковской обл. Но звонить теперь только в понедельник, сегодня и на выходных уже не работают.
(057) 715-75-75;
(057) 758-13-53;
(057) 705-10-62;
(057) 705-17-73;
(057) 705-17-75;
А это горячая лини управления в Изюмском районе. (05743) 3-11-36;(05743) 3-11-51;
Anton Tuzov Мастер (1001) 9 лет назад
в гугл напиши запрос: "Головне управління пенсійного фонду в Храківскькій області" на сайте вкладка "відправити повідомлення" или "гарача лінія" также там есть скайп
валя жеребилова Ученик (138) 8 лет назад
звоните по номеру 05743 31105
валя жеребиловаУченик (138) 8 лет назад
Изюм пенсионный фонд
Борислав Горбатый Ученик (104) 4 года назад
А личного кабинета в Пенсионном фонде Украины нет у Ваших родителей?
Ведь в личном кабинете есть возможность проводить разные действия, связанные с начислением и оформлением положенных социальных начислений, попробуйте зарегистрировать личный кабинет.
Если не знаете как, вот сайт с инструкцией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]