Как вытащить клавишу Shift из ноутбука Sony Vaio? Очень боюсь сломать её. Квадратные вытаскиваются легко, а эта - нет...

Sergey Olshin Ученик (7), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Len Знаток (474) 9 лет назад
лол, не поверишь но я тоже пытался ( результат остался только с одной правой кнопкой shift
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 9 лет назад
Спросил тоже.. . я вот умею, а объяснить.. . да фиг объяснишь, самому надо смотреть и пробовать. И что-то не понятно, а зачем?