Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перевод 10000,00 руб. от MasterCard

Alexander sokolov Ученик (151), закрыт 9 лет назад
(Россия) 5473******1062 Чтобы получить данную сумму вы должны оплатить комиссию 5.8%. Статус перевода будет действителен 12 часов с момента отправки, в случае не уплаты комиссии сумма возвращается отправителю. Стоит связываться с этим? Что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98784) 9 лет назад
Не понял? А у вас какой банк и ли вы за границей находитесь? Что-то процентик большой больно. Перевожу: Вы должны иметь на карте не менее 10580 рублей.
Меня больше интересует вопрос именно по стране.. .
Иван Гуру (2859) 9 лет назад
Ненененеееее. НЕТ!!! !
alekx КУ Просветленный (25699) 9 лет назад
за получение процент? ой как обнаглеть! не соглашайся. . дальше больше дров !!!