16.03.1986 (Марина) & 28.04.1986 (Виктор) Что видите общего, пара\непара?

Ppd Профи (806), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они поженятся.
Остальные ответы
Сергей Сергеевич Профи (589) 9 лет назад
не пара он и пальчика твоего не достоин
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Это писал, он (Я) . Ну тут можно подискутировать, ну этого не будет. т. к. вы не поняли, от кого было опубликовано сообщение, вопрос, "он" или от "неё". Так что думаю дискусия от меня, и дальше, вами не верно будет истолкована. Извините. Спасибо.
Семён Шкуратов Мастер (1139) 9 лет назад
Да. Пара
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Да, не пара. Веришь?
ирина левина Ученик (40) 9 лет назад
Нет (((
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Близко к действительности, видимо я загнался в себе (накрученная была "любовь" симпатия)
ентер Ученик (107) 9 лет назад
А мы с тобой не пара, не пара, вот какая вот у нас запара, запара. как ты ни крути.. . Еу
ОООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ОООООООООООЕЕЕЕЕЕ, пампарапапампа.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
так впринципе как пара, вы хорошо подходите друг-другу… На подобии холод-жара, белое-чёрное и тд…
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Радость, праздник у вас будет скоро.
PpdПрофи (806) 9 лет назад
""Радость праздник у вас будет скоро" Нравится, нет информации о том, с этим ли человеком. Но мне кажется, вы знали о чем писали, праздник, счастье, впереди, оно очень рядом, я в него верю!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
Она недовольна его стилем жизни, его внутренним укладом, какими-то его принципами.
Он очень гордый вспыльчивый.
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Не так, про вспыльчивость то точно! Касаемо гордости, отпускаю этот момент, т. к. нет оснований, даже намека гордливости моей.
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Надежность, любовь, решение проблем, Все у них будет замечательно и жить будут в достатке, только сомнения уберите, Очень хороший прогноз!
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Нет такого прогноза.
24 1188 Гуру (4603) 9 лет назад
Пара.
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Угадал\Не угадал?
Нет) не угадал: )
magistr **** Мыслитель (7229) 9 лет назад
Совместимость по вашим датам рождения :

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

Такой союз считается наиболее оптимальный. Мужчина, более сильный по характеру, будет в семье доминировать, и это будет вполне устраивать женщину. Мужчина хозяин, женщина хозяйка. Мужчина голова, женщина шея. Замечательный вариант для прекрасных отношений. Плюсы этого союза еще и в том, что подобная схема отношений является классической и данное поведение вполне ожидаемое и подходит под многовековой стереотип поведения. То есть мужчина должен быть сильным и могучим, а женщина - мягкой и ведомой. Но к сожалению, так не всегда бывает, и мужчины бывают слабые, а женщины сильны духом, в таком случае приходится притворяться таким, каким хочет тебя видеть общество. Поэтому данный союз хорош и тем, что не нужно подстраиваться под общественные стереотипы и оставаться самим собой.

СЕМЬЯ

В этой паре оба партнера довольно спокойно относятся к созданию семьи. Сильного желания создать семьи у них нет, но тем не менее оно есть, и поэтому лучше не медлить с этим вопросом, иначе это может не случиться. Они хорошо уживаются друг с другом, но в вопросах семьи они могут конфликтовать. По своей природе женщина больше хочет семейного счастья, но больших усилий прикладывать к этому не хочет. Мужчина так же не сильно стремится создать семью.
СТАБИЛЬНОСТЬ

В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.

САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Самооценка пары находится на высоком уровне. В этом понимании высокая самооценка - высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т. к. они не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

В этой паре деньги, хоть и умеют зарабатывать, но делают это обычно с определенными сложностями. Т. е. не все складывается так замечательно, как могло бы. Хотя финансовых проблем ни у него, ни у нее быть не должно. Все на приемлемом уровне. В целом такая пара если захочет, сможет добиться любого уровня финансовой обеспеченности, но, как правило, такого желания нет. Если рассматривать критерий финансов, то такая пара является оптимальным сочетанием. Т. к. здесь нет преклонения перед деньгами, но и недостатка в деньгах тоже нет.
ТАЛАНТ
Он заметно более талантлив нежели она, но ей это не мешает, а ему даже помогает, поскольку ее собственные таланты волнуют мало, а ему она не мешает развивать свои. Ко всему прочему, он помогает ей увидеть и развить свои таланты, что благоприятно сказывается на духовной стороне жизни данной пары. Они могут отлично ладить друг с другом.

ТЕМПЕРАМЕНТ. ЭНЕРГИЯ МАРСА

В этой паре женщина обладает более высоким сексуальным темпераментом, поэтому мужчине надо будет постараться, чтобы удовлетворить сексуальные потребности женщины

ДУХОВНОСТЬ
В этой паре духовность обоих партнеров, находится на одинаково высоком уровне. Они уважают свое прошлое, чтят традиции и ценят своих родителей. Вероятнее всего это верующие люди.
PpdПрофи (806) 9 лет назад
Полезная инормация, почитал, спасибо. Конечно в открытом источнике она есть, но вы сделали это за меня. Благодарю!