доброе утро. пятничного настроения

Викки - Ученик (227), закрыт 9 лет назад
приснился сегодня сон ( с четверга на пятницу выходит).... помню его отрывками.... первый фрагмент (ресницы... крашу ресницы... они становятся очень толстыми и пушистыми и ровными (гладкими)... еще как бы про себя проговариваю типа наконец-то нашла хорошую тушь).... второй фрагмент -вижу девочку 2-3 года (не знаю почему в голове крутилось имя Настя)... гуляю с ней и потом беру на руки.... третий фрагмент - сижу на работе в подсобке... что-то делаю чисто по работе.... потом слышу мужские голоса мол посмотрите на нее... я и не думал что она такая.. (причем какие-то удивленные в хорошую сторону возгласы).... и такое ощущение, что все прибежали посмотреть... и вот они это все мне говорят (я никого не вижу), но вдруг поворачиваюсь и вижу зеркало, а в нем себя... ну да было хорошо (профессионально) накрашено лицо.... в той же цветовой гамме, как и хожу на работу (реснички, губки, румяна)... так же игриво и небрежно заколоты волосы на затылке крабом... как и хожу на работе всегда ...но было не понятно почему все так восхищаются и одни мужики.... хотя существенных изменений не увидела в своем образе.... к чему это все ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к прибыли в финансах.
Остальные ответы
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
к хорошему настрою и возможности в маленьких деталях покорить многих
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Приготовься, тебя ждут перемены в жизни, Ожидай диво смущение.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Как показывает опыт, практически каждый сон с четверга на пятницу имеет немаловажное значение. Сновидения, увиденные вами в этот день, сбываются намного чаще, чем сны из остальных дней недели Сон с четверга на пятницу — вещий (сбывается в срок до трех лет) . Если для вас он важен и вы желаете, чтобы увиденное сбылось, никому не рассказывайте ваш сон, по крайне мере до тех пор, пока все увиденное не сбудется. Если Вам приснился сон с четверга на пятницу, постарайтесь запомнить его во всех мельчайших подробностях, так как он с наибольшей вероятностью сбудется. Замечено, что сон в эту ночь часто обладает некой неведомой мистикой. Предполагается, что связано это с тем, что именно в пятницу был распят Иисус Христос. Поэтому иногда этот день называется Святой пятницей, что породило множество верований: она помогает женщинам, молодым мамам, швеям. Существует также суеверие, что в пятницу не следует начинать никаких дел, так как ни к чему хорошему это не приведет и все начинания обречены на провал. На особом почете 12 пятниц в году, сны после которых считаются самыми верными. ЭТО:
Первая пятница великого поста Пятница перед Благовещением Пятница Вербной недели Пятница накануне Вознесения Троицына дня Пятница перед рождеством Ионанна Предтечи Ильи пророка Пятница перед Успением Накануне празднования дня Святого Михаила Кузьмы Демьяна Пятница перед Рождеством Христовым Пятница накануне Богоявления
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
вам признаются в любви
будет много хлопот
и засобираетесь в дорогу
Софи я Оракул (83044) 9 лет назад
сон на тему... труд облагораживает человека.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146713) 9 лет назад
к сплетням и к зависти. могут подставить.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Это к хорошим и приятным изменениям в Впшей личной жизни.. .
Эмма Асова Мыслитель (7510) 9 лет назад
К сплетням и пересудам, как к доброжелательным, так и к злобным, клеветническим.
Лия Знаток (323) 9 лет назад
отмирание старого и рождение нового, удивление, пересмотреть свои отношения с противоположным полом, зеркало-Порок - чрезмерность, излишества.
Дитрих Мастер (1370) 9 лет назад
Зеркало к неожиданности, девочка к удивлению, волосы к здоровью.
Надежда Ломаева Оракул (81607) 9 лет назад
находиться во сне на своей обычной работе - к выговору от начальства или к какой-то неприятности, связанной с вашей работой, если кто-то во сне говорит о вас -наяву остерегайтесь неблагожелательности окружающих, ресницы красить - к сокрытию очевидных фактов, играть с ребенком (гулять, брать на руки) -сон-пророчество: вам будет сопутствовать успех в коммерции и любви