Вопрос об учетной записи Microsoft

Катя Знаток (376), на голосовании 9 лет назад
У меня такая проблема. Купила ноут с рук, Операционная система Windows 8
Пользовалась учетной записью Microsoft предыдущего владельца. Этот человек продолжает пользоваться своей же учетной записью, т. е. получается она одна на двоих. Недавно узнаю, что у этого человека на его компьютере есть файлы, с моего ноута, по крайней мере фотки с камеры. Какие еще данные он может узнать, какой у него доступ к моему устройству? Что нужно сделать чтобы закрыть этот доступ, точнее устранить последствия.
Дополнен 9 лет назад
Ответьте, пожалуйста на самый главный вопрос, что он еще может увидеть кроме фоток с камеры?
Голосование за лучший ответ
andrezz Просветленный (21376) 9 лет назад
создайте свою учетку и все
КатяЗнаток (376) 9 лет назад
Естественно это первое что я сделала. Вопрос в том что он все таки мог увидеть в моей компе?
Bigbss Искусственный Интеллект (214550) 9 лет назад
Создай нового пользователя с правами администратора. У него будет своя учетка.
Потом зайди под ним и убей старого.. . Только все что ты наработала сначала к в новую учетку перекопируй.
ФСБ_постучись Мастер (1877) 9 лет назад
Создаешь новую учетную запись, с паролем и функцией безопасность данных.
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 9 лет назад
миленькая дык надо было ж сразу удалить эту учетку с компа то!! ! а прикинь - ты обнаженной сфоткаешься, а он потом эти фотки кинет по инету, где на них будут и твои титечки и твоя писечка и все будут видеть
КатяЗнаток (376) 9 лет назад
Кроме фоток еще что может этот человек узнать?
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) абсолютно всё! он видит твой комп как свои 5 пальцев, он может под твоими никами в соц-сетях заползать, ему доступны все твои файлы, он может даже заблокировать от тебя же твой комп, так что учетку удаляй и вообще винду переустанови потом полностью начисто
electric Искусственный Интеллект (131827) 9 лет назад
Зайди в "система и безопасность" и отключи удаленный доступ. И как уже советовали, создай свой аккаунт и перебей на компьютере пользователя на её.