Компьютер не распознаёт беспроводную мышь.

Евгений Майоров Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Купил китайскую беспроводную мышь. Компьютер не распознает ее. Есть ли какие варианты заставить ее работать?? ? дров не было и фирму отследить не удастся.
Голосование за лучший ответ
Виталий Гуру (4955) 9 лет назад
Ндаа, дела.. .
Осталось ли коробка от мышки? там написано компания и имя продукта. Вот найдёшь сайт в гугле и вперёд искать драйвера для мышки!
Евгений МайоровУченик (117) 9 лет назад
в том то и дело, что она просто в целофановый пакетик была завернута когда пришла.
Виталий Гуру (4955) Похоже что это пустышка)) )
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 9 лет назад
мышь с USB приемопередатчиком? Если нет - это может быть Wi-Fi или Bluetooth.
На другом компе работает?
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 9 лет назад
дрова нужны на саму мышь на сайте пройзводителя, также можно попробовать переткнуть в другой порт, и если мамка юсб 3,0 то тоже нужны будут дрова!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659857) 9 лет назад
воткни её потом в диспетчере устройств смотри