Прослушайте данный видео фрагмент и назовите музыкальное произведение озвученное в нём (название, автор, ссылка и т. д.)

Виталий Златоуст Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ВНИМАНИЕ, это не Tuxedomoon - An Affair At The Soiree из альбома "The ghost sonata". ЭТОТ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ!
НЕ НАДО ПРОСТО КОПИРОВАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ! УКАЖИТЕ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ МУЗЫКИ!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Tuxedomoon - An Affair At The Soiree из альбома "The ghost sonata"
Виталий ЗлатоустУченик (106) 9 лет назад
Ну зачем одну и ту же музыка на трёх вопросах разместили, хотя и один вопрос действительно подходит! ?
Остальные ответы
Bruhname Знаток (483) 9 лет назад
Tuxedomoon - An Affair At The Soiree из альбома "The ghost sonata"
Ксения Зайцева Ученик (226) 3 года назад
Tuxedomoon - An Affair At The Soiree из альбома "The ghost sonata"
валерия остальцова Ученик (172) 3 года назад
Tuxedomoon - An Affair At The Soiree из альбома "The ghost sonata"
Трегубова Ирина Ученик (195) 11 месяцев назад
прослушивание определение автора иназвания произвидения