А как относится Украину, к тому что она вообще-то украИна (окраина) ?

koekto koekto Мыслитель (5872), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
(Рязанская Украина, Воронежская Украина, Курская Украина, Сибирская Украина в древности)
Лучший ответ
Виталик Жилка Мастер (1281) 9 лет назад
Киевская Русь - мать городов русских!
Спасибо вам соседи !!что радуетесь нашей беде!!! !
Ладно политики у них свои принцыпы и взгляды на мир, но обычные люди, как и мы жители Украины или России, зачем вы глумитесь, или безнаказанность интернета даёт волю паскудничать, жалко читать ваши коментарии О. Великие рассияне, Да мы украинцы, да мы воюем за Донбасс, это наш Норд-Ост, или если хотите Беслан, но мы хоть не кричали что так вам и нада когда у вас была беда, мы не радовались в коментах. Бог вам судья, интернет всё стерпит.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Да вы что? Война ваша неправая! и не надо сравнивать с Норд-Остом и Бесланом!
Виталик Жилка Мастер (1281) не неси чушь, как могут быть правая или не правая, гибнут сыновья и мужья за идею мира в своих семьях и на своей земле, или вы думаете что мы все бендеровцы, и кидаем зиги при встрече, тогда нам не о чём говорить, смотрите дальше телевизор, и помните что во время правления "золотой орды" россии тоже небыло, так что монголы счастья вам, поднимите кумыс за наше здоровье.
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
А кто скакать начал с нацистскими лозунгами? И никто их не останавливал.
Виталик Жилка Мастер (1281) это знаеш как : " на больных внимания необращают ", так и к ним относилась основная масса украинцев, но вашему телевизору нада показать шоу, и тут понеслась, бендеровцы сьели маленького ребенка который по русскАму сказал МАМА, и т. д.
Остальные ответы
ТВК Колчер Знаток (435) 9 лет назад
А "русич" означает "русый"...
Сколько там у вас русых людей осталось?
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Мы не нацисты.
sUnset man Искусственный Интеллект (981298) 9 лет назад
Украина це Европа потому там люди скачут каждый день.
Світлана Хотртова Ученик (107) 9 лет назад
Стоит ли суесловить по поводу того, что неизменно? Есть Украина, есть другие страны. Везде люди.
Дело делать надо, улучшать и облегчать жизнь, а не болтовней заниматься!
koekto koektoМыслитель (5872) 9 лет назад
т. е. присоеддинить Украину к России :)
Янус Искусственный Интеллект (122396) 9 лет назад
выб еще у алтайского края или ставропольского края спросили как они относятся к тому что они край=))
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
Согласно основной версии, распространённой в академической среде (в том числе и самой Украины) , название «Украина» происходит от древнерусского слова оукраина, «пограничная область» , которое изначально применялось к разным пограничным землям Руси и древнерусских княжеств. (wiki)
Источник: ничего нового вы не сообщили.
koekto koektoМыслитель (5872) 9 лет назад
надо присоеддинить Украину к России. Пусть будут и сейчас окраиной... .
† Katatonia † Просветленный (40476) А она никогда не принадлежала России, большая часть ее земель из польского государства.
Світлана ХотртоваУченик (107) 9 лет назад
Теперь даже Википедию на русский манер переписывают, чтобы подчеркнуться, выделиться.... А сколько молодых ребят ни за что положили - только что бы имперский гонор потешить... .
Михаил Матвеев Ученик (101) 9 лет назад
Украина не окраина Россия это окраина Киевской Руси, а Москва это Малороссия вот ссылка на видео там о всём наглядно и по полочкам https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc
ЯнусИскусственный Интеллект (122396) 9 лет назад
ролик делал чел который в истории вообще не шарит=))
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Какое название страны больше на окраину похоже? Не сейчас придумали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 9 лет назад
Поэтому Украина и скачет, потому что хочет быть в центре внимания!
Виталик ЖилкаМастер (1281) 9 лет назад
Дура телевизорная, здесь никто не скачет, и в европу никто не хочет, включай канал рАссия
Капля ДождяВысший разум (170956) 9 лет назад
А ведь первой "скакать" начала как раз и не Украина, себя не видать ? -
http://postalovsky-a.livejournal.com/121948.html
Avanpost Профи (591) 9 лет назад
Украина нам не нужна только если примут наши заноны и будут ПОХАТЬ как мы!
Капля Дождя Высший разум (170956) 9 лет назад
А как же вы относились к Украине десятки лет назад, или хоя бы пару лет назад, во времена правления Янека? Или тогда она не Украиной была? Тогда вас все устраивало ?
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Тогда мало кто с нацистскими лозунгами прыгал.
Капля ДождяВысший разум (170956) 9 лет назад
Ну да, тогда с нацистскими лозунгами прыгали в России -
2011г. российский марш . Участники марша кричат - "кто не прыгает, тот хач"-
http://postalovsky-a.livejournal.com/121948.html
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Виталик ЖилкаМастер (1281) 9 лет назад
ты про весь народ пишешь или про отдельных индивид умов?
Борис Искусственный Интеллект (115484) Ты чё,про весь. У меня два друга армейских украинцы, в Мариуполе, и в Киеве живут, двоюродные сёстры жены на Украине. Про хохлов я безмозглых.
Lsa Мастер (1612) 9 лет назад
они помойму уже ни к чему не отностятся им все пофиг
. Ученик (0) 9 лет назад
Они об этом не знают.
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Не догадываются.
Че Гевара Профи (510) 9 лет назад
А как относятся граждане "Российской Федерации" к тому, что она вообще-то не федерация, а ее "президент" не президент?
Александр СоколовУченик (186) 9 лет назад
Президент нормальный, Чиновники не слушаются.