Нужно ли в России ввести сухой закон?

ХОЗЯИН ЛЕСА Мастер (1095), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пьянство в России сегодня достигло катастрофических масштабов. Пагубное пристрастие к алкоголю в России распространяется со скоростью лавины, погребая под собой миллионы человеческих судеб. Количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 000 000 человек, или 3.4 % от всего населения. На учете стоит всего 1.7% больных алкоголизмом. Алкоголизм стал причиной смерти 33% всех мужчин и 15 % женщин, т. е. приблизительно 500 000 человек в год. Со злоупотреблением алкоголя в России напрямую или косвенно связано: 62.1% самоубийств, 72.2% убийств, 60% смертей от панкреатита, 67.7% от цирроза и 23.3% от сердечно-сосудистых заболеваний.
Дополнен 9 лет назад
Я привел статистику Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Цифры говорят сами за себя.
Лучший ответ
Снегурочка Знаток (305) 9 лет назад
Конечно, ведь сейчас, в наше время почти нет непьющих. Все думают это круто, модно, но ведь это не так. Очень многие спиваются и превращаются в безликое нечто, порой, даже без крыши над головой. Можно много говорить об этом. Факт в одном - это нужно прекратить!
Остальные ответы
- - Просветленный (45399) 9 лет назад
смысл он все равно будет бухой
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 9 лет назад
Смысла нет. Народ и так уже пьет намного меньше
Кот Котофеич Просветленный (39437) 9 лет назад
Вот тут то и произойдет революция
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
вообще то прежде чем рекомендовать не пора ли у себя вводить ---------------http://yandex.ru/video/search?filmId=8v_G2FpsUXI&text=украинский алкоголизм- 1 место в мире&safety=1--
ХОЗЯИН ЛЕСАМастер (1095) 9 лет назад
у кого у себя? с чего Вы взяли, что я с Украины?
александра александрова Искусственный Интеллект (647058) 9 лет назад
Необходимо ввести полусухой (продажа и употребление спиртного с ограничениями) .
Pechalnaya Malvina Мастер (1275) 9 лет назад
нет, в этом нет смысла.
Виктор Оракул (51171) 9 лет назад
в России и без этого пить уже не модно.
Sветлана Игоревна Мастер (1678) 9 лет назад
Курить нельзя, пить нельзя... Только пахать можно!!! С ума сойдёшь...
Фродо Банович Мастер (1579) 9 лет назад
Надо за хорошие заслуги выдавать! Мол премию получил? Плюсую тебе водяру за хорошее трудовое достижение)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (401897) 9 лет назад
Было уже в начале 90-х водку по талонам продавали. Потом отменили, порубили виноградники. Отрасль виноделия загубили.
Теперь вина закупаем в Чили и Европе.
Entity Гуру (4365) 9 лет назад
Он нужен, а то одня алкашня повсюду, кто будет нас защищать? ! Но вот правильно говорят а смысл? Русский народ оч хитрый, они так и так набухаються: -)
Escobar Мастер (1662) 9 лет назад
Ответ на ваш вопрос здесь - обманутая-россия. рф
Alex Smith Мыслитель (8043) 9 лет назад
Лучше вернуть ЛТП.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 9 лет назад
И статью за тунеядство!