Как не волноваться при сборе и оформлении документов? Не виновна перед законом, но волнительно

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
всегда заполняя и т д волнуюсь.. .
Дополнен 9 лет назад
молодцы, на ответах. мейл. ру очень вежливые люди
я читать даже не стала, столько негатива
спасибо
в начале есть нормальные ответы, но не помогли, поэтому не ставлю "лучший"
всем тем, кто мне написал негатив - не хворать
а всем тем, кто по теме написал спасибо, но пока что не помогло
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо сосредоточиться.
Остальные ответы
Евгений Клименко Просветленный (26641) 9 лет назад
Элементарно! Всё время перебирайте в уме колоду карт: пики, трефы, черви, бубны. Кстати, годится и во многих других ситуациях: я так делал когда меня " песочили" те или иные начальники.
коша Искусственный Интеллект (149153) 9 лет назад
представьте что вы не для себя их заполняете, а для малозначительного клиента
Елена *** Мастер (2123) 9 лет назад
самое действующие - выпить успокоительное :) Мне это помогает очень хорошо.
Диана Симинюк Профи (533) 9 лет назад
Во первых сначала тщательно перепроверить : все ли документы на месте. Во вторых всё время успокаивать себя этим. В третьих улыбайтесь, чтобы скрыть оставшееся волнение. Во время разговора ведите себя просто и искренне, чтобы окончательно уничтожить плохие подозрения. В конце концов попытайтесь представить себе, что говорите с давно знакомым человеком, но не забывайте о вежливости.
Михаил Оракул (60226) 9 лет назад
Это естественно, просто не теряйте головы.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Перед началом заполнения 10 глубоких вдохов и выдохов, успокаивает
CainCH Гуру (4564) 9 лет назад
Глубоко вдохните и выдохните. Все хорошо. )
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...волнуйтесь самую малость-чтобы внимательность и трезвость мысли при Вас оставались.. )
Источник: Заяц с крыльями на авке?)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Обыкновенно!
Перевести волнение в радость, что вот работа хорошая подвернулась, документы соберу и у меня все хорошо!
Прекрасное Далёко Оракул (84966) 9 лет назад
Такое волнение возникает у людей по причине того, что они в таких действиях соприкасаются с эгрегором государственной машины, государства. Эгрегор - мощное энергетическое образование. И если в Вас мало силы, то такое волнение неизбежно. Мужайтесь!
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
у вас на руках правда и доказательства вашей невиновности, чего волноваться-то
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Настройте себя положительно.. и у Вас будет всё хорошо. Удачи Вам и спокойствия.!! !
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Да наплевать! Раз не виновата, то и волноваться нечего!! !
Единственная Девочка Профи (510) 9 лет назад
вы кого боитесь? вы трусливая какая то
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 9 лет назад
правильно, это ответственный момент, но нужно собраться
Артем Грачев Мудрец (11818) 9 лет назад
Это нормально, через некоторое время пройдёт, когда задолбаешься.
Петр Кострена Мастер (2076) 9 лет назад
Клин клином вышибают! Нужно представить самое плохое что может случиться и это пережить с этим смириться, тогда волноваться перестанете. .
Юра $$$ Ученик (154) 9 лет назад
Главное не кричи в бошке " Я не виновна! ". Если ты действительно чиста то все будет "ОК"!