Когда у меня будут НОРМАЛЬНЫЕ отношения? Будет мужчина который будет любить? Погадайте пожалуйста на любовь...

Снежная грусть Мастер (1348), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В своих невзгодах большинство ВЫ сами виноваты... В конце 2015 Вам будет идти навстречу судьба.. а вот удержите Вы её-это от Вас зависит.. .
Остальные ответы
magistr **** Мыслитель (7229) 9 лет назад
Вам выпала карта СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Сила познания, острый ум превращаются в хитрости и интриги, подлость и обман. В более мягкой форме — злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция «моя хата с краю» , нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить. И непонятно, кто вы — жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что вы вредите сами себе.
РАБОТА
Вас могут обмануть, вы сами можете обмануться, возможно, вы пытаетесь добиться чего-то жульническим путем. В ход идут такие средства, как лицемерие, проход вне очереди, прочие малопочтенные трюки. Если карта отвечает на вопрос о работе, то надо быть начеку, но главное — посмотрите, как вы ведете себя, чтобы не пасть жертвой собственных интриг. На событийном уровне карта символизирует волынщика, всячески увиливающего от ответственности, либо откровенного халтурщика.
СОЗНАНИЕ
Вы упорно не желаете признавать очевидное и избегаете дискуссий на эти темы. Это нечестно прежде всего по отношению к себе — вы закрываете путь к познанию истины. Иногда посвящаете свою жизнь заведомо ложному делу. Карту надо воспринимать как серьезное предостережение и совет не возводить в абсолют свои взгляды, почаще подвергать их сомнению.
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Спектр карты широк: от мелких гадостей, злорадства и лицемерия до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, карта указывает на недостаток открытости в отношениях, когда вы избегаете прямых разговоров с партнером или увиливаете от важного решения
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Только на работу выпало - престижное место получите.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
arturkukia1 seropian1 Ученик (8) 9 лет назад
Будет не волнуйся главное будь такая какая ты есть и не меняйся
Anastasiya Мыслитель (6313) 9 лет назад
не волнуйтесь, Вы очень привлекательная)
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
стоит блокировка на сердечной чакре. мужчины они и есть но не остаются. уходят или начинают спиваться. этот блок давит их. нет поступления женской энергии а мужчины это отчетливо чувствуют. Вам снимать его нужно.
Снежная грустьМастер (1348) 9 лет назад
А как его снимать?