Вопрос психоделический! ХВОСТ, Потеряный ИСТОЧНЕГ - Чево? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
источник памяти.
Вспоминание своего хвоста говорит о наличии памяти )
Источник: Привет )
Остальные ответы
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
еще мультик 66 года о хвостах объяснял
Однажды Лиса в побеге от собак случайно потеряла свой хвост. Чуть позже этот хвост обнаружил Зайчик, и по совету Сороки, прицепил себе, а свой заячий хвостик оставил на пеньке.

Лиса, придя на то место, где потеряла свой хвост, берёт себе хвостик Зайца. В это время семья Зайцев с позором изгоняет Зайчика с лисьим хвостом.

Чуть позже Лиса встречает Волка и меняется с ним хвостами. Зайчик приходит к пеньку и горько плачет, не обнаружив на нём своего хвостика. Ёжик берётся помочь зайчику, берёт лисий хвост, идёт к Волку и беседует с ним. Волк, сидя и рыдая, говорит Ёжику, что сородичи изгнали его из стаи и чуть не растерзали. Ёжик предлагает ему обменять заячий хвостик на лисий. Волк с радостью соглашается и обменивается. Ёжик возвращается к Зайцу и возвращает ему хвостик.

Ещё позже Лиса и Волк встречаются снова. Лиса, увидев на Волке собственный хвост, истерически требует Волка вернуть его. Волк оказывает сопротивление, и начинается драка. Услышав шум, к ним подбегают собаки и прогоняют их. Лиса и Волк снова теряют свои хвосты. Хвосты находит Ёжик, но себе их не берёт, заявив Сороке, что «от добра добра не ищут» .
. Ученик (0) 9 лет назад
К отращиванию нового хвоста.
Александр К. Ученик (194) 9 лет назад
Потеря проявления внутренних эмоций во внешнем пространстве. Теперь мы можем врать!
Mio Kans Ученик (78) 9 лет назад
маолапаногагнормирпшгриотргроиотшщор гннамри пингвин
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 9 лет назад
Я как насматрелся Аватара так всё пральна понял про хвост. Это кабель для удаленного подключения Ю ЭС БИ модема.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
позвоночника иначе был бы недвижим
Владимир Оракул (56200) 9 лет назад
Тут ничего психоделического нет. А если нет хвоста, а до этого он был, то тогда - больно!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Потерянный источник наслаждения от причисления себя к "правоверному большинству".
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Хвостохранилище — комплекс специальных сооружений и оборудования, предназначенный для хранения или захоронения радиоактивных, токсичных и других отвальных отходов обогащения полезных ископаемых, именуемых хвостами.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...для студентов-источник материальных и моральных затрат... (а также, утраченных возможностей и куча дополнительных сложностей-если учиться нормально не умеют или не хотят)
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Потерянный хвост источник вдохновения. Можно начать писать стихи
***SundeR*** Ученик (134) 9 лет назад
Источник равновесия, который утратил свою надобность в процессе эволюции ) может быть)