Таня 23.09.74. и Андрей 01.01.75. Как долго буду вместе? будет ли брак? Будет ли мужчина любить ее?

Pleyada123 Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) 9 лет назад

Будет брак.
Людмила СухоруковаМудрец (18844) 9 лет назад
Будет любовь и детки
навигаторОракул (94790) 9 лет назад
ХОРОШЕЕ дело= БРАКом не называют... .
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
решение может быть не в пользу ваших отношений!
Патриот России Знаток (324) 9 лет назад
нет, отношения тупиковые
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
в таком возрасте у каждой стороны полно тараканов в голове и недомолвок, очень сложно строить отношения после 40, особенно если до этого были другие семьи. Лучше им обсудить всю суть отношений
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Впереди будут помехи в жизни, но не стоит переживать.
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет счастливый брак.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Перспектива серьёзных отношений есть, но нужны перемены
magistr **** Мыслитель (7229) 9 лет назад
И мужчина и женщина одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как женщина порой не будет уступать. Но с другой стороны, этой женщине скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной ей придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И женщине захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать чрезмерную целеустремленность женщины.
СЕМЬЯ

В этой паре оба партнера довольно спокойно относятся к созданию семьи. Сильного желания создать семьи у них нет, но тем не менее оно есть, и поэтому лучше не медлить с этим вопросом, иначе это может не случиться. Они хорошо уживаются друг с другом, но в вопросах семьи они могут конфликтовать. По своей природе женщина больше хочет семейного счастья, но больших усилий прикладывать к этому не хочет. Мужчина так же не сильно стремится создать семью.
СТАБИЛЬНОСТЬ

В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.
САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Самооценка пары находится на высоком уровне. В этом понимании высокая самооценка - высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т. к. они не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

В этой паре деньги, хоть и умеют зарабатывать, но делают это обычно с определенными сложностями. Т. е. не все складывается так замечательно, как могло бы. Хотя финансовых проблем ни у него, ни у нее быть не должно. Все на приемлемом уровне. В целом такая пара если захочет, сможет добиться любого уровня финансовой обеспеченности, но, как правило, такого желания нет. Если рассматривать критерий финансов, то такая пара является оптимальным сочетанием. Т. к. здесь нет преклонения перед деньгами, но и недостатка в деньгах тоже нет.
ТАЛАНТ

Она в данной паре более талантлива, поэтому все, что касается творчества и смежных областей, будет в данной паре находится вокруг нее. Но ему нравится такое положение вещей, он будет всячески ее поощрять и поддерживать. Наиболее благоприятным для этой пары было бы, если женщина смогла бы заинтересовать своего мужчину своими интересами, с целью развития схожих талантов у мужчины. Он в этой паре не будет проявлять настойчивости в обучении новых навыков, но и сопротивляться тоже не станет. В целом можно сказать, что совместимость по данному показателю хорошая как для него, так и для нее.
ТЕМПЕРАМЕНТ. ЭНЕРГИЯ МАРСА

В этой паре женщина обладает более высоким сексуальным темпераментом, поэтому мужчине надо будет постараться, чтобы удовлетворить сексуальные потребности женщины
ДУХОВНОСТЬ

В этой паре духовность обоих партнеров, находится на одинаково высоком уровне. Они уважают свое прошлое
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Зачем-МЫТАРить "6"...выберите себе "4"...человека УРАНа. . .или "7"-человека НЕПТУНа. . .они более подготовлены, чтобы с УСПЕХом показать Вам, где "РАКи зимуют"....
Совместимость по Числам Пути «8» к «6»
ваш день рождения: 23 сентября 1974
день рождения партнера: 1 января 1975
Стремление «восьмерочника» лидировать должно сочетаться с готовностью прислушиваться к партнеру и считаться с его желаниями, чтобы такой союз был прочным и стабильным. Пара имеет все шансы достичь материального благополучия, славы и власти. Отличным дополнением к этим благам жизни станут гармоничные и полные нежности отношения.

«Восьмерочнику» следует доверять своему партнеру, быть готовым следовать его советам и учиться на его опыте. Порой «шестерочник» увлекается чем-то малозначительным, но заманчивым – в таких случаях его внимание стоит ненавязчиво привлечь к другим целям, но ни в коем случае нельзя приказывать ему или отдавать команды, не подлежащие обсуждению.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.
«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.
Если долго ТЕРЕТЬ.. . можно притереть и Крышку к ЧУГУНной сковородке ...до полного ЗАПИРания.. .