Верно?

Very Irresistible Мастер (1442), закрыт 9 лет назад
Не нужные для развития люди не притягиваются. . .для меня в личной жизни нагляден пример с мужчинами. . .когда вроде бы, и придраться не к чему, а искры нет и с человеком холодно.. . а кто виноват? зачем тянуть в свою жизнь насильно не "своё"?
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
Притягиваются те, кто с вами на одной частоте, если Вы сами негативны -то только ненужные и будут притягиваться, если позитивны -то будут притягиваться те, кто развивает.
Не свое тянуть не надо-тут Вы правы
Very IrresistibleМастер (1442) 9 лет назад
Спасибо. А как узнать, негативна ли я?
-Venus- Оракул (51783) Обычно человек сам чувствует. Не думаю что прям негативный, легкий налетик есть как и на нас всех, в обществе же живет, а оно несет сейчас негатив
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 9 лет назад
Абсолютно верно, да и тянуть не нужно, раз само не тянется, искры нет
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) 9 лет назад
Не стоит ничего насильно тянуть. Если твое ..оно само придет. Привет!: )
Very IrresistibleМастер (1442) 9 лет назад
Привет! Представляешь, боится) )
Екатерина Голубева Мыслитель (5369) :)ну круто!!!! умничка:)!!! ты еще в сумочку разделочный топорик для мяса положи! вот ужаса будет:))))))))))))))))) если боится значит ты сильная:)! а если он слабее тебя ..ну на фиг такой: )
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
комплекс из детства, получить любым путем игрушки, но самое интересное получив ее она им быстро надоедает, обратите внимание на окружающих, все именно так и происходит, все недоступное привлекает и сильно таких людей!
Very IrresistibleМастер (1442) 9 лет назад
Вы абсолютно правы, было такое ;) студенткой у меня вообще была интересная игра.. . нового поклонника аки звездочку на погон) ...