С какого перепугра русские корабли проводят учения в Ла Манше? С кем они проводят? Ни Англия, ни Франция не друзья!

Dan Профи (615), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245728) 9 лет назад
Вот потому, что не друзья, и проводят! ! !
семен иванов Мыслитель (8883) 9 лет назад
почему бандитская америка может проводить, где хочет, а Россия нет? !
Виктор Полтавский Мудрец (10196) 9 лет назад
Друг с дружкой проводят. С ними больше ни кто не хочет играть. Страна изгой всё таки.
Алексей СкороваровВысший разум (245728) 9 лет назад
Ага-ага. Скажи-ка это Китаю, да и всем странам БРИКС - 3/4 населения мира, если что. Офигительный изгой, конечно.
Виктор Полтавский Мудрец (10196) Китай не изгой. Северная Корея изгой.
Густав Степанян Просветленный (22920) 9 лет назад
В своё время наши лодки доказали запуск баллистических ракет в погружённом состоянии с географического Северного полюса. Время подлёта боевой составляющей 1 час12 минут. И были это не "Акулы", а совсем даже не "атомоходы".
Александр Ермилов Гений (61525) 9 лет назад
Это советские корабли - БДК "Александр Отраковский" - построен в 1974-м. БПК «Североморск» - в 1985-м. БПК «Адмирал Виноградов» -1987, ГРКР "Варяг" - 1983, БПК «Маршал Шапошников» 1985-й
Музей советской военной техники на гастролях. Выездная экспозиция.