Доллар - 50 рублей, Евро - 62 рубля! Вы обеднели за этот год в 2 раза - поздравляю!

Ката Строфа Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Просветленный (25653) 9 лет назад
Поздравляю. Вы стали колонией США.. .
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 9 лет назад
Раньше у меня нихуя не было, а теперь у меня в два раза меньше - ну охуеть теперь!
serg antonoff Оракул (95448) 9 лет назад
Это кто поздравляет то? Позвольте узнать...)))))) )
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Рубль стал в два раза сильнее, как бы этот сраный доллар не толстел - рубль его срубает.
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 9 лет назад
а украина обеднела на всю жизнь.. .
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
ЗАТОКРЫМНАШ !
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
заштампованая фраза, поищи свои мозги
вадим мортин Просветленный (40248) 9 лет назад
У меня зарплата в евро как была, так и осталась. Жлобы ни пол цента не прибавили!