Что будет, если кидать дротики не в дарц, а в случайных прохожих с балкона?

Дмитрий Сергеевич Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Третьяков Сергей Мыслитель (5989) 9 лет назад
если они вычислят откуда прилетели эти дротики, то поднимутся и дадут тебе по щам
Дима Чернобровкин Мастер (1245) 9 лет назад
Уголовная ответственность, либо потом они тебя найдут и ты огребешь
Ol9sik Мыслитель (9063) 9 лет назад
Уверена, что статья в УК РФ точно найдется на эту тему
Nikolos Nikolaev Гуру (2757) 9 лет назад
===однажды эти дротики будут.. в твоем животике.. .
Надя Мейн Мудрец (10349) 9 лет назад
Будет преступление, заключающееся в лучшем случае в попытке убийства.
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
всяко администрмвавный штраф! Неизвестно как ты повредил прохожему
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 9 лет назад
ну выбьешь кому нибудь глаз.. . тебя вычислят- обязательно вычислят- ну и ...судя по вопросу- ты еще ребенок, значит твои родители будут оплачивать лечение пострадавшему.. . если человек останется инвалидом- то будут платить ему всю его жизнь.. а ты.. . тебя поставят на учет в полицию.. . возможно и отправят в подростковую колонию на несколько лет... в общем жизнь за решеткой за один брошенный с балкона дротик.. . а оно тебе надо?
Кот академика Павлова Оракул (58803) 9 лет назад
ну если ты семь лет качался и папа прокурор то ничего.. .
Екатерина Гранат Мастер (1396) 9 лет назад
ахахахахаххахахах меня возьми с собой если решишься))))) )
Майли Просветленный (40654) 9 лет назад
Внизу буду бегать "Ёжики"
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 9 лет назад
Мелкое хулиганство и объяснения с участковым.. .