Таня 23.9.74. Когда встречу будущего мужа?. . Когда, наконец, возникнут долгие и стабильные отношения с мужчиной?

Pleyada123 Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 9 лет назад
роспись у вас на лето падает 2015 г
парня-знаете уже
Остальные ответы
Алексей С Профи (554) 9 лет назад
В себе разберись и всё у тебя будет
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Ваша страсть станет черезмерной.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
magistr ****Мыслитель (7229) 9 лет назад
Вы одно и то же всем пишите я смотрю)) )
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
свадьба просматривается у вас в 2015 г
Сергей Шахрай Ученик (111) 9 лет назад
Как только перестанете тут писать и выйдете к людям
ОНИКС Высший разум (1773076) 9 лет назад
вы его уже встретили, он станет вашим мужем.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В 2015 году начнётся у Вас цикл семейных отношений.:) )
magistr **** Мыслитель (7229) 9 лет назад
Татьяна, пока офицального брака не вижу в ближайшее время. Но могут быть гражданские отношения с мужчиной, скорее с темными волосами. Чуть моложе вас года на 2....Но он не принц на белом коне и жить будет на вашей территории. Там все будет зависеть от вас- захотите -пустите будут гражданские отношения. побоитесь - еще какой то период побудете одна... По жизни падает и еще мужчина почти ровесник но много позже. Пока вот только так.. .
Malkavian Гуру (3312) 9 лет назад
Мда ...
Когда закончите спрашивать в ответах глупости по данному впросу. И когда закончите слушать тех, кто вам лапшу на уши вешает о том, что у вас все ок, что распишитесь, ля-ля-ля, тополя.
Каждый человек делает свое счастье сам, занимается собой, пересматривает свою жизнь, принципы, общается, находит новых знакомых и т. д. Что вы ерундистикой занимаетесь? Меньше плачтесь сами себе и будет у вас все.
"В 2015 году начнется цикл семейных отношений" "Брак в 2015 году" "Свадьба просматривается в 2015" ...диагноз для больных. Все может начаться тогда, когда ВЫ этого захотите (но в 2014 году месяц остался до НГ, поэтому конечно, что советовать, ведь не сбудется, а посоветую ка я в 2015, наверняка что-то произойдет - кретины только такое советуют) . Женщина/девушка очнитесь!
❶- 癩 瑡 硥 汰 楯 -❶ Знаток (263) 9 лет назад
В этом году тоесть 2015 1 месяце 23
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Танечка, в новом 2015 году ожидайте серьезных отношений с МЧ, с которым у Вас будет крепкий, гармоничный союз.

Будьте Счастливы и Любимы!
Николаевна Успешница Мыслитель (8817) 9 лет назад
проблема есть в родовых корнях.