Сын 16-ти лет, несколько месяцев держится температура 37-37,5 С. Сдавали анализы, врач ничего не нашел, аллергия на кота?

ВИКТОР Churkinn Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Яна Атаманкина Знаток (295) 9 лет назад
Температура - всегда инфекция.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Пусть кровь на аллергены сдаст.
александра солодовникова Мудрец (17820) 9 лет назад
При аллергии нет температуры. Сделайте узи ливера и томографию головы
Мила Просветленный (47292) 9 лет назад
Если вы сдавали анализы крови - наличие аллергии было бы видно и без специальных тестов на аллергены. Просто у вас невнимательный врач.
Аллергия едва ли вызовет одну только субфебрильную температуру. Ищите хорошего диагноста.
Анастасия Мудрец (11182) 9 лет назад
Попробуйте сходить к другому врачу
Если есть подозрения на аллергию, то к аллергологу
Татьяна Просветленный (37682) 9 лет назад
При аллергии температуры нет. Это скрытая инфекция, т. н. латентная форма.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Всё может быть, но лучше ещё раз пройти обследование!
DimKa Знаток (393) 9 лет назад
Либо вирус, либо инфекция. А он тебе не врет? Я так делал. Брал жрал грифель от карандаша и все работало! ! Температура до 38 градусов по цельсию повышалась!
Елена ЕленаУченик (132) 9 лет назад
грифель не повышает температуру тела, это давно проверено и доказано.
Елена Иванова Просветленный (29738) 9 лет назад
Так сейчас делают эти анализы. Идите в другую поликлинику
ольга попова Ученик (110) 9 лет назад
Надо проверить почки и легкие... температура показывает, что где-то в организме воспалительный процесс.. Надо сдать расширенные анализы и сделать снимки.. .
настя алдухова Ученик (84) 9 лет назад
у моего ребенка на аллергию температура была, дай супрастин не полегчает значит что то другое
. Ученик (0) 9 лет назад
Это аллергия на кота.
Jack Петрович Знаток (371) 9 лет назад
да а может это всеволишь жар, просто купите лекарства от жара!)
Анастасия Семёнова Профи (531) 9 лет назад
Флюорографию сделайте, может процесс воспалительный
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 9 лет назад
проверьте почки
АЛЯ ПоповаМыслитель (7552) 9 лет назад
у моей сестры в этом возрасте тоже такая темт была не могли никак понять в чем дело потом выявили воспаление . Антибиотики пила. Но только по назначению врача!! !
Вячеслав Андреев Мыслитель (7616) 9 лет назад
а комп тоже может дать это ( если не убирать пыль и не производить профилактику)
21h Профи (806) 9 лет назад
несколько месяцев? это жесть какая-то. как будто рак посадил иммунитет и где-то воспаление.
ВИКТОР ChurkinnУченик (113) 9 лет назад
Да, еще спит плохо, много у компа сидит.. .
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
при аллергии температуры не бывает. Меняйте доктора, сдавайте комплексные анализы в лабораториях типа инвитро, сделайте узи и vhn/
сейчас большое количество платных больниц.
Любое повышение темперауры свидетельствует о восполительных процессах в оргпнизме и тут пальцем в небо тыкать глупо. Идите по врачам, ищите квалифицированных и опытных
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5003) 9 лет назад
это может быть какято болезнь иди в мед сентр и поищи там