Когда-нибудь восстановят функцию: "получить/продлить VIP-cтатус"?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341), закрыт 9 лет назад
Разработчики вообще в курсе, что у них не всё работает?

или если быть точнее, всё не работает?

мобильный платеж не работает,

Если оплата идёт смс-сообщениями - деньги снимают - статус не проливают и в ответ от службы поддержки приходит:

"С указанного номера платеж не поступал, просьба обратиться к сотовому оператору для решения вопроса и возврата средств".
Дополнен 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛИДЕРА!
Дополнен 9 лет назад
Интересно: у одних участников получилось,

у других - нет,

от чего это зависит?
Лучший ответ
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
а у меня это без проблем, я оплачиваю через деньги майл ру - 100 рублей на 10 дней, деньги кладу на имэйл на терминале любом, а тут на проекте - пара кликов и неск секунд и -- вип куплен
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔Высший разум (385341) 9 лет назад
Спасибо) тоже попробую)
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
... интересно - кто как оплачивает тут вип и часты ли с этим проблемы ...
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) И с деньгами мейл, такая же ситуация.. .
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Эта функция работает. Если у вас что-то не получается, то это не значит, что у всех проблемы.
Александр ТрофимовВысший разум (4685183) 9 лет назад
Не работает, а воруют деньги
Platina Профи (597) 9 лет назад
все уже давноо востонавили
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Стучите-и откроется!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 9 лет назад
Я стучал! Кулаки в кровь разбил. Ни на одно сообщение так и не ответили.. .
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) Да им хоть головой бейся.. . "счёт уже выставлен"... хоть мобильный, хоть с "денег мейл ру"...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Продление и у меня не действует за 100 р.:) )
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
все работает, 10 дней 100 руб
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 9 лет назад
Но ведь у тебя нет VIP-статуса
glebiko97@gmail.com Ученик (124) 9 лет назад
Сезам не открывается.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 9 лет назад
Решила продлить VIP-статус сегодня через SMS-платёж, а в Ответ -тишина ...заполнила вот эту форму ...Оплата при помощи SMS http://help.mail.ru/money-support/sms ( с гиперссылками сейчас затык, Андрей Кейлер подсказал как можно ...но нет ни времени пока ни сил изучать эту "Азбуку " http://otvet.mail.ru/question/172559472) ...
Жду ответа от "Ответов"...
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★Высший разум (468689) 9 лет назад
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) Выбирай Qiwi -кошелёк. Я только, что оплатил, сумма зачислена, VIP-статус продлён!
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168716) 9 лет назад
Стучите и вам откроют.. .
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔Высший разум (385341) 9 лет назад
Да хоть головой стучи об стенку - уже месяц стучим.. . уже стали вопросом задаваться: а зачем? - система работает против себя самой же.. .
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Всё ровно не бывает нигде никогда и ни у кого
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
починят когда-нибудь, я думаю, а пока получить услугу можно только написав претензию в техподдержку