как думаете все бесплатные игры говно донатное ?

capitan price Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
Я считаю что да . Бесплатные игры к примеру поинт бланк, кросс файр, варфэйс, ворлд оф танкс, танки онлайн и они все говно донатное согласны? Проще купить игру в стиме и наслаждаться игрой
Голосование за лучший ответ
Тихон Павлович Мастер (1147) 9 лет назад
эмм, есть что-то вроде доты или тф они как бы баесплатные, но за них нужно заплатить, когда-то эти игры были на пике, а сейчас скатились
Oleg D. Искусственный Интеллект (110579) 9 лет назад
бесплатные игры не ограничиваются перечисленным вами говном. так что нет.
Катя Рыбина Мастер (1661) 9 лет назад
Нет.
Примеры: сабвей, том, роу
Дарья Булычева Ученик (231) 9 лет назад
ДОТА! Донат там ничего не решает.
Владимир Платонов Мастер (1671) 9 лет назад
Не согласен dota 2 бесплатная крутая игра
XALER!K Профи (503) 9 лет назад
пфф... так ты думаешь через стим не задонатишь? я так не считаю, css v34 незаменима
Данил Голуб Знаток (333) 9 лет назад
Нет почему, World of Tanks игра не плохая, даже крутая, да и War Thunder тоже ведь бесплатная, но крутая.
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 7 лет назад
Ещё какое гоооовно, хуёёёёво нарисованные пузырьки по 1000р продают, это каким долбоёёёёёбом надо быть чтоб в такую хуйнюююююю играть.